placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть, если я вешу 120 кг. Ничего не получается
31 декабря 2017 03:30
гость

Привет. Я девушка, и вешу запредельно много, при росте 170 см вешу 120 кг, я уже практически квадрат какой-то. Пыталась правильно питаться, но больше 2-3 дней не получалось. Заниматься спортом тоже не получается, аналогично 2-3 дня, а потом желание и силы покидают меня. Не знаю что и делать. Но такой оставаться не хочется( Помогите пожалуйста!!

===========================================
Главное выдержать первые три дня и ничего не есть кроме кефира. За это время сократится желудок и дальше будет легче контролировать жор. Лучше начать с пятницы, т.е. выходных дней, когда не надо идти на работу или институт...Затем начать кушать, но малокалорийную еду. Мне помог салат: крабовые палочки(но только очень хорошие,иначе траванетесь), +огурец или помидор+мало % сметана(всё нарезать и перемешать, слегка подсолить), этот салат помогает отбить желание что-то пожрать пожирнее+йогурт +яблоки, несколько дней на этом, а потом уже вводите другие продукты, но не жирные и не сладкое+ вместо спорта танцуйте дома под любимую музыку перед зеркалом до пота. Очень быстро потеряете вес.

04 января 2018 21:52
Natali37

Мой вес при росте 158 равен117,был весной,123.Блин ну как перестать жрать, как только скажу себе ВСЁ НАЧИНАЮ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ, ДЕНЬ И СРЫВ. БЛИН ИЩУ ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НАДО! У ЧЕГО ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ?

22 января 2018 14:47
гость

Как к Вам обращаться?
Зайдите в тему Худеем вместе
Почитайте
Если вы настроены серьёзно, нужно обратиться к врачу
По полису ОМС и направлению терапевта принимает диетолог
Один доктор очень метко, но надо сказать доброжелательно мне сказал: Дорогуша, от воды и воздуха не толстеют, можно обмануть врача, но не себя...
Кроме Вас никто не Вас не похудеет
Мы своей рукой кладем себе в желудок то что кладки
Твердости Вам и правильного настроя)))

Здравствует. Хотела спросить а ходит а какое время лучше до обеда или после 6 вечера ?

06 февраля 2018 22:40
twentyone
Новичок

Здравствуйте, мне 35 лет при росте 172 вешу 165 подскажите как мне начать худеть? Ато уже даже дышать тяжело, а у меня доченька 5 лет, очень подвижный ребенок.

не хочу вас расстраивать, но в вашем случае стоит худеть совместно со специалистом.. Вес заметно влияет на здоровье, дышать трудно не из-за самого веса, а влияния его на сердце. Зато вес будет хорошо уходить первое время и это будет вас мотивировать! удачи))

06 февраля 2018 22:45
twentyone
Новичок

Мой вес при росте 158 равен117,был весной,123.Блин ну как перестать жрать, как только скажу себе ВСЁ НАЧИНАЮ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ, ДЕНЬ И СРЫВ. БЛИН ИЩУ ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НАДО! У ЧЕГО ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ?

начать нужно с уменьшения обьема желудка- пару дней заметно уменьшить порцию пищи. гораздо проще это сделать загрузив себя другими делами) и пробуйте не ограничивать себя в продуктах, а в количестве именно. и можно даже делать день, когда вы будете кушать свои любимые продукты - этакая награда за успехи.

12 июля 2020 13:28
гость

Привет. Я девушка, и вешу запредельно много, при росте 170 см вешу 120 кг, я уже практически квадрат какой-то. Пыталась правильно питаться, но больше 2-3 дней не получалось. Заниматься спортом тоже не получается, аналогично 2-3 дня, а потом желание и силы покидают меня. Не знаю что и делать. Но такой оставаться не хочется( Помогите пожалуйста!!
Катя привет! Я когда-то весила 110 кг, потом сама взялась за себя т.к. не было сил смотреть на себя в зеркало и ненавидеть себя!
Муж жалел меня (привык), но и намекал, поглядывая на других женщин, мне конечно обидно было. Ходила в чёрном, балахонистом, 58-60 размера. Джинсы носила один сезон, т.к. они быстро стирались до дыр между бёдрами.
На меня смотрели коллеги и смеялись, унизительно шутили, кличку дали - "жирная зайчатина", потому что меня муж "зайкой" называл. Самооценка нулевая. Проблемы заедала, очень часто психовала, постоянная депрессия. Редко улыбалась и вообще редко общалась с кем либо.
Я всегда была полной с самого детства. В школе обзывали, пинали, били, пережила "школьную дедовщину". Я постоянно пробовала разные диеты, капсулы, таблетки и т.п. Ничего не помогало!Срывалась и жрала! Два года я переворачивала сайты о диетах, мнение экспертов и учёных о питании и продуктах. Нашла нужные магазины и продукты, пошла в тренажёрный зал. В зале тоже тренера хихикали набивались в персональные, чтоб бабла срубить на "фитнес-идиотке". А девушки и парни, которым ничего с собой делать не надо, злобно шутили - встанут толпой и ржут.
Муж говорил-бросишь, не выдержишь, ты всегда бросаешь! Всё это я стерпела! Все унижения, наркотическое желание сладкого нажраться и забыться!
Я нашла каждому продукту к которому привыкла замену - соевое мясо, соевые колбасы, сосиски, сыр - тофу, мёд, льняные, сладкие на меду батончики. Освоила спортпит - протеины и изоляты, жирозжигатели и т.п. На беговой дорожке я не бегала, а ходила быстрым шагом с нагрузкой, постепенно поднимая дорожку. Потела страшно!!!Океаны воды лишней из меня вышло, кожа стала нежной как у младенца, прыщи исчезли, забыла про изжогу и вздутие живота, перхоть исчезла и излишняя жирность волос. За два месяца -20кг, остальные 4 месяца -15кг. Я поменяла весь гардероб. С 58-60 размера одежда стала 44-46 размера. Обвисаний кожи нет, я усиленно занималась и силовыми тренировками.
Муж теперь брезглив к чужим женщинам - очень любит меня, всё делает чтоб доказать это. Коллеги уважать начали, мужчины смотрят с желанием, женщины с завистью. В тренажерном зале я позже заметила, тренеры мою методику тренировок вводили в занятия с клиентами.
Самое главное - завысилась самооценка до космоса!!! Мозг по другому заработал, он как губка впитывал новшества, я не могла наболтаться с людьми, энергия била фонтаном Я НАЧАЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИТЬ!!!! Это потрясающе!!! Меня женщины спрашивали - как? как ?? Я объясняла, рассказывала, разжевывала. А они да-да мы тоже хотим, займись нами...
Я обалдела!!! Мной никто не занимался, всё сама! А тут, кого то"тащить"??!!
ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА!!Ты взращивала жир годами,т воя лень не позволяет тебе встать и заниматься физнагрузками, твоя слабая воля не даёт закрыть рот и не ЖРАТЬ, твой заплывший и обленившийся мозг не желает думать и заставить тебя решить эту проблему!!! Слова я тоже хочу! Этого мало, хотеть так можно всю свою жизнь и ничего самой при этом не сделать, палец о палец не ударить! Всё зависит только от тебя! Заставь себя!!!
Прости за жестокость, но это всё-правда! Прими её как бы больно не было. Не жалей себя, не бойся ошибаться. Любая диета требует терпения, потому что поменяв систему питания, организм привыкает к нему месяц, два, а потом начнёшь терять вес. За счёт своих 120кг тебе даже в тренажерный зал ходить не надо - улицы достаточно. Выбери маршрут подлиннее и час-два быстрым шагом ходи. После этого два часа есть нельзя, после творог обезжиренный или кефир. И так можно через день, сладкое захотела, чайная ложка мёда или горький шоколад. Всегда смотри состав продуктов, большая часть диет продуктов имеют скрытый сахар. Фруктоза тоже сахар, всякие сахарные колеры и заменители сахара тоже сахар! Всегда смотри в составах уровень углеводов. Если продукт диетический, а углеводов выше 15-20% - обман.
Запомни:на продуктах пишут "без сахара", но они сладкие??! Значит сахар есть и много. Пресное никто брать не будет, ведь без сахара невкусно. Так, к сожалению, рассуждает наше поколение. Удачи, терпения, учись, будь любопытной! Пиши нам и задавай вопросы.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при весе 120 кг можно заниматься на эллипсоиде?

12 июля 2020 17:44
Говард1999

Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт https://www.hudeysam.com/по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю

13 июля 2020 10:31
leshkamochalov
Новичок

Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт https://www.hudeysam.com/по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю

20 июля 2020 01:17
Лили