placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Дорогие форумчане подскажите может есть опыт похудения при раке
08 августа 2017 08:47
kolinichenko1
Новичок

Всем здравствуйте!!! Мне 31 год, рос 164 вес 95. Худой никогда не была, но всегда держала себя в форме. В конце 2016г у меня нашли рак груди, было 2 операции, химия и гормональное лечение в результате за пол года я набрала 15 кг. Появилась сильная маниакальная тяга к сладкому. Есть постоянное желание кушать. Это желание управляет мной, сладить с ним нет возможности. Стоит заметить, я пью снотворное (его мне выписал невропатолог). Пока я его пью, я могу держать себя в узде и жрать поменьше. Но когда перерыв появляется нервозность и желание жрать. Точнее я сыта и кушать не хочу, но в рот толкаю все, что гвоздями не приколочено(. До болезни я посещала Аква аэробику 3 раза в неделю, но сейчас это не желательно(. С сентября планирую начать заниматься йогой. Очень хочу похудеть, но принимать какие-либо препараты решительно боюсь. Очень опасаюсь менять что-то из-за рака. Дорогие форумчане подскажите может есть опыт похудения при раке. Кто не знает, при раке очень осторожно нужно работать с обменом веществ.

08 августа 2017 22:04
Аня

Здравствуйте, принимать что-то необязательно, можно похудеть и без этого. Бросилось в глаза, что принимаете снотворное. Что именно? Повышенных аппетит может быть из-за таких вот седативных средств и успокаивающих антидепрессантов. Есть даже препарат Перитол, это антигистамин с побочным эффектом - клонит в сон и пробуждает зверский аппетит. Так что я на вашем месте отказалась бы от ненужных таблеток. То, что вы не можете нормально спать, это ваши нервы, переживания, и глушить это таблетками тупиковый путь. Вам сейчас нужно восстанавливаться, пить зеленые соки, есть салаты, все полезное и, главное, восстанавливать себя, отношение к себе и к жизни. Перестать обижаться на жизнь, на себя и на родителей. Иначе ничего не получится, даже если послушаете умных советов, как справитьс с аппетитом.

1