placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Olaplex (олаплекс) для восстановления волос - кто пробовал?
14 августа 2017 07:24
Мария

Сказали, что Счастье волос уже вчерашний день, что сейчас применяют Olaplex, белая коробочка. Можно делать как лечение, а можно добавлять в краску при окрашивании, чтобы она не так портила волосы. Хочу! Скажите, кто пробовал?

Image

24 октября 2017 03:20
Парикмахер

Я пробовал, так сказать, на своих клиентах, и сейчас практически всем стараюсь делать окрашивание с добавлением Olaplex. Отзывы только положительные. Он помогает сохранить волосы при сильных осветлениях за счет того, что восстанавливает дисульфидные связи. Это внутренние белковые связи волоса. Там в процедуре две фазы, часть добавляют в краску, часть используют как маску, а потом смывают шампунем.
Результат такой, что волосы не повреждаются от краски вообще. Сейчас многие фирмы стали в срочном порядке создавать аналоги Олаплекс. Например, у Голдвелла есть похожее средство, но я пробовал, и эффект был слабее.

24 октября 2017 03:21
Маша

Очень интересно. А сколько стоит уход с Олаплексом? И можно ли просто делать процедуру без окрашивания?

24 октября 2017 03:23
Парикмахер

Можно и просто прийти полечиться олаплексом, это будет отдельный уход без окрашивания. Но нужно знать секретик, как использовать первую фазу без краски, эти проходят на обучении. Там вместо краски добавляется вода по определенному протоколу, и потом наносится вторая фаза.

Стоит недорого, особенно если сравнивать со Счастьем волос. Окрашивание с Олаплекс где-то на 1500 руб дороже, если на средние волосы.

03 декабря 2017 20:04
гость

Сказали, что Счастье волос уже вчерашний день, что сейчас применяют Olaplex, белая коробочка. Можно делать как лечение, а можно добавлять в краску при окрашивании, чтобы она не так портила волосы. Хочу! Скажите, кто пробовал?

Олаплекс не восстанавливает волосы. А при окрашивании и обесцвечивании сохраняет структуру волоса. Но это не уход за волосами. Как уход мы пробовали. Никто не понял результата.

1