placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Диета Протасова
10 сентября 2017 23:19
evgen_evgen
Новичок

Девочки, мальчики, с завтрашнего дня я сажусь на диету Протасова (подробнее о ней можно прочитать на просторах интернета). Диета длится 10 недель, кто со мной?

13 сентября 2017 22:02
Наталья

Девочки, мальчики, с завтрашнего дня я сажусь на диету Протасова (подробнее о ней можно прочитать на просторах интернета). Диета длится 10 недель, кто со мной?

Здравствуй! Меня зовут Наталья. Давно хочу попробовать Протасовку и для фигуры, и для здоровья. Я с тобой! Стартую завтра!) отчет носью ежедневно). Договор?)

13 сентября 2017 22:04
наталья

уложу домочадцев, ночью зарегистрируюсь на сайте полноценно!

13 сентября 2017 22:30
Маша

Одна из самых лучших диет эта Протасовка. Сидишь на кефире, овощах и яблоках и, разумеется, худеешь. Вкусно и можно пережить. Несложная диета.

14 сентября 2017 01:49
Наталья

Никак не получается зарегистрироваться(, не пойму - в чем дело. Вобщем, я тут с завтрашнего , точнее, уже сегодгяшнего) дня! До вечера всем)! Старт -вес 76,5, рост 164, возраст 34г.

14 сентября 2017 01:53
Наталья

Одна из самых лучших диет эта Протасовка. Сидишь на кефире, овощах и яблоках и, разумеется, худеешь. Вкусно и можно пережить. Несложная диета.

Когда-то просто для здоровья питалась 2 недели только овощами, парой яблок в день и кефирчиком немного. Результат был очень радостным вдвойне -похудение, чистая кожа и уменьшенные поры в конце (вначале вся гадость выходила - сыпало), ну и море энергии на удивление. Овощей было много! О Протасовке еще не знала.

1