placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Я смогу похудеть. Цель - минус 30 кг.
18 сентября 2017 16:08
Виктория

Привет,девочки!Наконец- то я настроилась и стала на путь похудения. После рождения второй дочки запустила себя до ужаса. Сначала оправдывала себя ГВ. Через год началась гармошка. И так с 80 кг сидя на диетах я ''похудела''до 105 кг. Когда уже все начало болеть стала задумываться. И так незаметно за два месяца сбросила вес до 94.просто уменьшив порции. Спорт не включала,т к слишком тяжело было. С сегодншнего дня решилась на диету лесенку. Буду писать каждый день. Настрой -решительный. Путь к красоте выбран)) Буду благодарна за компанию и поддержку. Верю ,что вместе мы сможем!!)

19 сентября 2017 00:55
Вика
  • Здравствуйте Вика:-)
  • Точно такая же история и со мной приключилась. После второй беременности, как-то плавненько, весы показали....106 кг. Когда начало всё болеть( я вас очень хорошо понимаю)...мне стало страшно. И вот за месяц ( на ограничении калории, 1200 в день) ушло 6 кг. Моя цель: минус 30 кг. Диета лесенка- никогда прл такую не слышала...Опишите, Виктория, пожалуйста, что и как вы планируете делать.
    Жду новостей!

19 сентября 2017 19:55
    Лиля

Здравствуйте девушки, я борюсь с лишним весом все время. Мне 28, рост 173, вес 85. К свадьбе в 2013 году удалось похудеть до 72 кг, а потом беременность, кормление, в общем все вернулось обратно((( Сколько я всего за свою жизнь перепробовала, аж страшно, и диеты, и таблетки, к диетологам ходила, все насмарку. Думаю все таки для меня лучший способ меньше есть и больше двигаться, вроде бы так просто, а уж не получается никак((( Надеюсь с вашей поддержкой наконец-то взяться за себя.

19 марта 2019 16:29
    Эмилия

Интересно просто, как обстоят дела у человека, начавшего тему? Не в первый раз читаю "буду писать каждый день" и потом ничего. А жаль. Ведь постоянные "отчёты" дисциплинируют, даже если не каждый день всё идёт по плану. Девчонки, не забывайте свои обещания и заходите почаще!

1