placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: На диету!!!
21 сентября 2017 18:45
Екатерина

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами своей историей.
Мне 34 года
6 лет назад мой вес был 59-60 кг
Я забеременела ,рожать пошла в весе 86кг
После родов мой вес был 76 кг
Через месяц после рождения ребёнка мы расстались с мужем,я не выдержала тех оскорблений которые на меня начали сыпаться
Я не оправдываю себя,в этом и моя вина -запустила себя во время беременности
Полгода назад я познакомилась с очень хорошим человеком,но есть небольшой комплекс -лишние килограммы
У меня есть два месяца,пока,он в командировке,чтобы вернуть дородовую форму
Хочу нравиться и себе и ему (ещё больше)
Предлагаю с завтрашнего дня сесть со мной на диету
Каждый день буду выкладывать свой рацион и результаты
На 21.09.2017
При росте 163см мой вес 65,9кг

25 сентября 2017 15:42
Наталья

Привет. После вторых родов очень сильно поправилась. Мой рост 170, вес 120. И я статую вместе с вами. Цель за месяц сбросить 15 кг. Что я делаю: диета( 5-6 раз кушаю маленькими порциями, курица, овощи), вода 2 л в день. Утром зарядка, вечером упражнения 40 минут, 3 раза в неделю горячие обертывания, каждый день антицеллюлитный массаж при помощи специальных банок. Надеюсь у меня все получиться. За первую неделю ушло 4 кг, об -3 см, ог-3 см, от- 2 см.

25 сентября 2017 15:44
Наталья

Привет. После вторых родов очень сильно поправилась. Мой рост 170, вес 120. И я стартую вместе с вами. Цель за месяц сбросить 15 кг. Что я делаю: диета( 5-6 раз кушаю маленькими порциями, курица, овощи), вода 2 л в день. Утром зарядка, вечером упражнения 40 минут, 3 раза в неделю горячие обертывания, каждый день антицеллюлитный массаж при помощи специальных банок. Надеюсь у меня все получиться. За первую неделю ушло 4 кг, об -3 см, ог-3 см, от- 2 см.

1