placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею со 111 до 69 кг с помощью диетолога
26 сентября 2017 10:54
vbruk
Новичок

Всем привет.Рассказов о прошлых попытках похудения наверное вы от меня не услышите.Могу сказать одно их было много .Я никогда не была худенькой,я всегда кушала ,что хотела и пила что лезло.Но на этапе взросления я поняла ,что молодые люди меня не воспринимают ,как девушку.Я для них друг.Вот собравшись со всеми силами я начала усиленно худеть.На тот момент я весила 125 кг и истощив желудок изнурительными диетами я похудела до 82 кг.и успешно вышла замуж.Дальше все было как в аду.Брак не состоялся,нервы,стрессы-заедала.И ВОТ Я НАЧАЛА ПЕРЕСТУПАТЬ ПОРОГ 110 КГ.

Так получилось ,что я встретила ,человека с которым мне было приятно находится,но он мне скахал ,Вик ты на лицо красивая-но фигура оставляет желать лучшего.Я конечно все приняла в штыки и сказала:не нравится-аривидерчи.Очень долго думала над своим ответом и поняла ,что ну я же могу похудеть.В это время этот парень предложил мне помогать с моим похудением:зал,диетолог и прочее.Так я стала ходить к диетологу.

Скажу честно сначала было очень сложно,но сейчас втягиваюсь.

На первом приеме я весила 110.5 кг.-8.09.17.

На втором приеме по системе питания я скинула до 105.5-15.09.17
Сейчас я готовлюсь к третьему приему и понимаю,я действительно хочу похудеть и быть здоровой и красивой.

Первые две недели я ходила каждю неделю .Теперь раз в две недели.От диетолога я получаю полностью расписанное меню и придерживаюсь указаний.С врачом ,пройдя обсдедование мы пришли что мой вес должен быть 69 кг.Сисема моего питания будет дляться 8 месяцев.
Ищу девушек и щенщин,кому я могу быть полезна своими подсказками и тех ,кто может меня поддержать в этом тяжелом бою.

27 сентября 2017 18:41
OLGA

Добрый день. Очень хочу к вам присоединиться....5 кг за неделю это очень хороший результат. Вы молодец.

04 ноября 2017 20:24
Ноза

Добрый вечер!после родов и кормление грудью я очень сильное поправилась. Мой 107 был.. за месяц изнурительными диетами смогла похудеть на 5кг. Вот уже почти 12дней вес стоит .. хотя хожу по 3км . Питаюсь меньше.Что мне делать? мой вес стоит.

21 января 2018 10:50
irina81
Новичок

Всем привет.Рассказов о прошлых попытках похудения наверное вы от меня не услышите.Могу сказать одно их было много .Я никогда не была худенькой,я всегда кушала ,что хотела и пила что лезло.Но на этапе взросления я поняла ,что молодые люди меня не воспринимают ,как девушку.Я для них друг.Вот собравшись со всеми силами я начала усиленно худеть.На тот момент я весила 125 кг и истощив желудок изнурительными диетами я похудела до 82 кг.и успешно вышла замуж.Дальше все было как в аду.Брак не состоялся,нервы,стрессы-заедала.И ВОТ Я НАЧАЛА ПЕРЕСТУПАТЬ ПОРОГ 110 КГ.
Так получилось ,что я встретила ,человека с которым мне было приятно находится,но он мне скахал ,Вик ты на лицо красивая-но фигура оставляет желать лучшего.Я конечно все приняла в штыки и сказала:не нравится-аривидерчи.Очень долго думала над своим ответом и поняла ,что ну я же могу похудеть.В это время этот парень предложил мне помогать с моим похудением:зал,диетолог и прочее.Так я стала ходить к диетологу.
Скажу честно сначала было очень сложно,но сейчас втягиваюсь.
На первом приеме я весила 110.5 кг.-8.09.17.
На втором приеме по системе питания я скинула до 105.5-15.09.17
Сейчас я готовлюсь к третьему приему и понимаю,я действительно хочу похудеть и быть здоровой и красивой.
Первые две недели я ходила каждю неделю .Теперь раз в две недели.От диетолога я получаю полностью расписанное меню и придерживаюсь указаний.С врачом ,пройдя обсдедование мы пришли что мой вес должен быть 69 кг.Сисема моего питания будет дляться 8 месяцев.
Ищу девушек и щенщин,кому я могу быть полезна своими подсказками и тех ,кто может меня поддержать в этом тяжелом бою.

Вы сейчас худеете?

02 июля 2018 14:41
linatema
Новичок

Всем здравствуйте!!! Мечта одна в жизнь фигура!!! Очень сильно поправила при родах 1 м ребёнком!!! После родов +30 кг , сбросить получилось 10кг!!! И через 3 года я забеременела 2 м ребёнком!!! +15 кг опять!! И вот хочу худеть ведь вес запредельный!!!! С чего начать не знаю , как сил взять !!!!

17 марта 2019 22:40
Маргоша

Всем привет, вешу 107 кг при росте 163 см! С детства была полная, в возрасте 14 лет сбросила с 94 кг до 56 кг. Но всё вернулось вновь. Теперь мне 21, стаёт физически тяжело. Очень хочу похудеть! Четвёртый день сижу на жёсткой диете. Те, у кого получилось сбросить 3-5 кг за неделю, подскажите примерный свой рацион питания!!!

25 марта 2019 21:21
Нина

Всем привет, вешу 107 кг при росте 163 см! С детства была полная, в возрасте 14 лет сбросила с 94 кг до 56 кг. Но всё вернулось вновь. Теперь мне 21, стаёт физически тяжело. Очень хочу похудеть! Четвёртый день сижу на жёсткой диете. Те, у кого получилось сбросить 3-5 кг за неделю, подскажите примерный свой рацион питания!!!

Привет! Мне 37 лет, вес 90.7, рост 168. Худею на кремлёвской диете. Сегодня 15 день, за 14 дней похудела на 2кг 400 гр. И вес прибавляться стал, хотя от диеты не отходила. И вчера решила что это вода, выпила мочегонное и слабительное! Ой, девочки, чуть не сдохла я вчера! И сердце и почки болели, давление сильно упало! Но сегодня утром взвешиваюсь ииии минус 2.5 за сутки! Да, круто но тяжело! Начинала 10.03.2019г. с 96 кг

1