placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Диеты на меня не действуют.
12 октября 2017 11:19
evochka_ksu
Новичок

Плак-плак. Пробовала уже и этого кошмарного дюкана и гречку одну пить и неделю на воде по совету подружки с йоги уже пробовала, но вообще ничего не помогает мне!!! Точнее я худею, но через неделю уже опять набираю и причем в плюс. Девочки, посоветуйте мне свою проверенную программу похудения без издевательств над собой! Буду очень благодарна!

13 октября 2017 13:28
anyawonder
Новичок

вам надо у диетолога проконсультироваться.

13 октября 2017 13:57
evochka_ksu
Новичок

Готва и к диетологу идти, но это тоже искать надо.

13 октября 2017 14:06
anyawonder
Новичок

Я с диетологом из инстика худею, очень довольна. Купила у неё курс на месяц - там пакет рецептов, диетплан и еще консультации - все это онлайн и относительно недорого. Пока только 2 недели питаюсь по её рецептам, но уже -3 кг. Сестричка моя с ней пол года назад худелаи с 73 до 66 сбросила и не поправилась еще с тех пор.

13 октября 2017 14:08
evochka_ksu
Новичок

Я с диетологом из инстика худею, очень довольна. Купила у неё курс на месяц - там пакет рецептов, диетплан и еще консультации - все это онлайн и относительно недорого. Пока только 2 недели питаюсь по её рецептам, но уже -3 кг. Сестричка моя с ней пол года назад худелаи с 73 до 66 сбросила и не поправилась еще с тех пор.

хочу! Дайте ссылку!))

13 октября 2017 14:29
anyawonder
Новичок

Поищите в инстаграме по нику olgas_slimsecrets там и ссылка на сайт её есть... Мне она высылала полный рацион на день+ все рецепты блюд, которые есть в рационе. И все это расписано на 14 дней. Все это после консультации.

25 октября 2017 20:44
Александра

а вы займитесь онлайн фитнесом, Марина Леонтьева из Ярославля занимается как лично, так и по программе, да и очень дешево. Я в зал ходить боялась, фигура не маленькая, так вот с ней получилось и похудеть и питание подобрать и перестать стесняться

18 апреля 2018 03:37
Кира

Могу поделиться находкой, у нас в центре красоты есть процедуры Vortex, для похудения. А я приспособилась делать на них массаж после занятий, по горячим следам. От крепатуры самое то, и плюс дополнительно разгоняет жирок, вообще считаю что такие надо при спортзалах обязательно ставить.

23 апреля 2018 12:38
Оля

Добрый день, вопрос относительно лишнего веса. После потери ребенка на паенем сроке (11 недель) набрала более 20 лишних кг в течении 2.5-3 месяцев. Врачи скащали что гормональный фон самострятельно нормализируется. Прошло более года, вес стоит. Последние 7 месяцев на сбалансированном питании (с чуть завышенным протеиновым содержанием 40% протеин, 30% жир/углеводы), где то на 20% сокращенй калории. Активные занятия спортом ( час кардио, быстрая хотьба) и чуть больше часа силовая тренировка. И так 6 раз в неделю. Вкс стоит, обьемы стоят. Больше не могу, очень устала и физически и морально. Врачи сделали анализ крови и говорят все в норме. К кому обратиться, если к врачу, что он должен проверить, что я делаю не так?

21 мая 2018 12:07
Аня

Лучше к эндокринологу хорошему сходить. Вдруг у Вас проблемы с гормонами? Гормону могут здорово мешать похудению, по собственному опыту знаю.

21 мая 2018 12:14
Аня

Добрый день, вопрос относительно лишнего веса. После потери ребенка на паенем сроке (11 недель) набрала более 20 лишних кг в течении 2.5-3 месяцев. Врачи скащали что гормональный фон самострятельно нормализируется. Прошло более года, вес стоит. Последние 7 месяцев на сбалансированном питании (с чуть завышенным протеиновым содержанием 40% протеин, 30% жир/углеводы), где то на 20% сокращенй калории. Активные занятия спортом ( час кардио, быстрая хотьба) и чуть больше часа силовая тренировка. И так 6 раз в неделю. Вкс стоит, обьемы стоят. Больше не могу, очень устала и физически и морально. Врачи сделали анализ крови и говорят все в норме. К кому обратиться, если к врачу, что он должен проверить, что я делаю не так?

Уважаемая Ольга, я тоже долго ходила по врачам. Почти все они в один голос говорили: "Надо меньше жрать!" А я и не жрала. Калорийность моего дневного рациона не превышала 1000 ккал, и я все равно толстела. Потом случайно я попала к эндокринологу в ГКБ 36 (Москва) и она предположила, что у меня инсулинорезистентность (по мимо этого у меня давно поставлен СПКЯ и с андрогенами проблема). В общем она выписала мне лекарство, влияющее на уровень инсулина в крови. И я начала худеть!!! на 12 месяца почти 9 кг ушло. Ничего принципиально в своем питании я не меняла (кушаю я кстати 5-6 раз в день очень маленькими порциями. Например 1 яйцо для меня уже один прием пищи).
Т.ч. не отчаивайтесь и ищите хорошего эндокринолога!
У вас все получится, только не сдавайтесь!

21 мая 2018 12:15
Аня

Уважаемая Ольга, я тоже долго ходила по врачам. Почти все они в один голос говорили: "Надо меньше жрать!" А я и не жрала. Калорийность моего дневного рациона не превышала 1000 ккал, и я все равно толстела. Потом случайно я попала к эндокринологу в ГКБ 36 (Москва) и она предположила, что у меня инсулинорезистентность (по мимо этого у меня давно поставлен СПКЯ и с андрогенами проблема). В общем она выписала мне лекарство, влияющее на уровень инсулина в крови. И я начала худеть!!! на 12 месяца почти 9 кг ушло. Ничего принципиально в своем питании я не меняла (кушаю я кстати 5-6 раз в день очень маленькими порциями. Например 1 яйцо для меня уже один прием пищи).
Т.ч. не отчаивайтесь и ищите хорошего эндокринолога!
У вас все получится, только не сдавайтесь!

Опечаталась. За 2 месяца почти 9 кг ушло

23 октября 2018 19:05
гость

Плак-плак. Пробовала уже и этого кошмарного дюкана и гречку одну пить и неделю на воде по совету подружки с йоги уже пробовала, но вообще ничего не помогает мне!!! Точнее я худею, но через неделю уже опять набираю и причем в плюс. Девочки, посоветуйте мне свою проверенную программу похудения без издевательств над собой! Буду очень благодарна!

Обращать внимание следует в первую очередь на обмен веществ в организме, да и к диетологу лучше профессиональному обратится, чем организм свой убивать, вредно это. сейчас копейку экономите на диетологе, а потом всю жизнь расплачиваться

24 октября 2018 03:19
Маруся

есть такая кантора био 8 я обращалась мне помогло)
теперь советую всем попробуйте

24 октября 2018 03:21
Виола

есть такая кантора био 8 я обращалась мне помогло)
теперь советую всем попробуйте[/quo
знакомое название)) я у них коктейли для похудания заказываю)