placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Белковая диета - кто похудел?
21 октября 2017 14:03
оксана

Моя сестра сидит на белковой диете. За шесть месяцев скинула 30 кг. Прекрасно себя чувствует. Раз в две недели позволяет себе есть все что захочет. До диеты она весила 116 кг.

25 октября 2017 02:03
Мария

Я тоже хочу. Расскажите, пожалуйста, что нужно есть на белковой диете, чтобы похудеть? Если можно - завтрак, обед, ужин.

26 октября 2017 12:54
гость

Я тоже хочу. Расскажите, пожалуйста, что нужно есть на белковой диете, чтобы похудеть? Если можно - завтрак, обед, ужин.

Есть нужно белки. Ничего сложного в белковой диете нет, нужен минимум знаний о биохимии. Человек употребляет с пищей, белки, жиры и углеводы, получая энергию в виде калорий. Если вы получаете энергии больше, чем расходуете, вы толстеете и с точностью до наоборот.

В белках нет энергии, но белок не даёт вашему организму поедать мышцы. Работает это так, сократив потребление углеводов, которые делятся на быстрые и медленные, через две недели или даже раньше включается процесс липолиз, синтез жирных кислот. То есть, ваш организм будет восполнять дефицит энергии за счёт расщепления жира.

Один килограмм жира - это 9000 ккал. Можно даже высчитать к какому времени вы станете Дюймовочкой. Нужно лишь понимать, сколько энергии вам потреблять и какой дефицит создавать. Если кто то говорит, что самочувствие отличное, это ложь! Липолиз процесс некомфортный, получение энергии из отложенного жира это не тоже самое, что покушать еду с высоким гликемическим индексом.

В Тайланде была пытка, заключённых кормили отварным мясом птицы и давали вино. Люди умирали с голоду. Потому, фанатично есть одну отварную грудку на белковой диете не стоит. В рационе должны присутствовать сложные углеводы, рис, греча например. Составьте его так, что бы дефицит калорий составлял 500 ккл в день и полностью исключите быстрые углеводы, это все сладкое и мучное, полностью! Это значит на 100 процентов.

27 октября 2017 17:51
Галина

За 2 месяца скинула 18 кг очень довольна, отличное самочувствие. Два года держу вес спортом. Худела без спорта. Вес был 86, сейчас 65

28 октября 2017 13:07
Влад

Моя сестра сидит на белковой диете. За шесть месяцев скинула 30 кг. Прекрасно себя чувствует. Раз в две недели позволяет себе есть все что захочет. До диеты она весила 116 кг.

Быстро теряешь вес. Потом быстро набираешь половину от него. Пока на диете - жутко злой. Для работы головы ничего не ешь - поэтому, тупишь. В первый раз за полтора месяца сбросил 18 кг. Во второй - 6 кг. В третий - 2 кг за три недели, потом бросил. Уже организм не воспринимает эту диету. И сильная на сердце нагрузка

22 января 2018 17:46
гость

А сколько вам лет??? Просто чем моложе тем легче на этой диете худеть

За 2 месяца скинула 18 кг очень довольна, отличное самочувствие. Два года держу вес спортом. Худела без спорта. Вес был 86, сейчас 65

1