placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Капли one two slim
14 ноября 2017 22:40
Zinaida

Живу в Латвии. Купила через сайт эти капли.хотела чуть подкорректировать фигуру где-то кг на6-7. Отпила целый месяц добросовестно, при том ,что абсолютно не употребляю сладкого и мучного , работаю в движении , но ни одного грамма не потеряла. Это ,конечно, очередная ПУСТЫШКА. Дамы ! Не надо верить вот таким аферистам и отдавать СВОИ ДЕНЬГИ за такие "ЧУДЕСА" Это просто призыв!

13 марта 2018 23:36
Мира

Дорогие заинтересованные похудеть!!!Я принимала эти капли в течении 3 месяцев выпив 6 бутылочек,как рекомендовали но ни грама не похудела. Если вам навешали лапши на уши не верте -это все обман и трата денег!!!

18 января 2019 13:53
Тамара

Год после родов прошел, а я все никак не могла скинуть лишние кг, набранные за беременность((( Спасибо ванту слиму!!! Только с ним мои кг сдвинулись с места. 2 месяца пила капли. Ушли 15 кг. Еще по утрам бегала, пока дочь спала. Муж перед работой как раз мог посидеть.

20 февраля 2019 13:51
Лика

Приветики, девочки!
Честно говоря только с ним и худела! Причем без депрессий, абсолютно нормально себя чувствовала весь месяц. Кстати НЕ ТОШНИЛО! А и не было расстройства желудка!

1