placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Гипноз поможет похудеть?
26 января 2018 16:15
Lolla

Вот уже просто отчаялась. За год мучений скинула лишь парочку кг и все.. Печалька одна. Пробовала я и различные диеты и спортом стараюсь заниматься, но вес остается прежним. Тут мне одна знакомая советует попробовать гипноз. Я ко всему такому скептически отношусь, но сил моих уже нет. Никакие диеты, таблетки не помогают или дают кратковременный результат. Может и правда гипноз поможет? Как вы к такому относитесь?

27 января 2018 09:26
Олег

Мне помогло совместно с диетой (гипноз помогает легче диету перенести) а не то что прошел сианц и сразу худеешь без хлопот...уже 2 года нет вообще чувства голода

28 января 2018 00:30
Вероника

Вначале ко всем психологическим практикам, а тем более к гипнозу относилась очень и очень скептически. И вообще, мне казалось, что для того чтобы похудеть, нужно меньше есть, вот и все решение. Пока сама не столкнулась с ситуацией, когда каждый съеденный кусочек откладывается на бока, а чтобы сбросить лишний килограмм. нужны огромные усилия, но ладно, пусть усилия, если бы вес держался стабильно, а так же все возвращается на свои места.
В общем, начала я искать разные методы, и наткнулась на статью о гипнозе. Решила попробовать, нашла специалиста. Прошла у него несколько сеансов гипноза, которые помогли мне выяснить истинные причины моего лишнего веса. Дальше всего лишь дело техники, за полгода минус 20 кг. Но главное вес держится стабильно. Хотя я себя конечно продолжаю поддерживать и здоровым питанием и разумными физическими нагрузками.

29 января 2018 03:06
Lolla

Мне помогло совместно с диетой (гипноз помогает легче диету перенести) а не то что прошел сианц и сразу худеешь без хлопот...уже 2 года нет вообще чувства голода

Ой как круто. Вот и мне диеты с таким трудом даются и все равно срываюсь и не могу строго их придерживаться.

Вначале ко всем психологическим практикам, а тем более к гипнозу относилась очень и очень скептически. И вообще, мне казалось, что для того чтобы похудеть, нужно меньше есть, вот и все решение. Пока сама не столкнулась с ситуацией, когда каждый съеденный кусочек откладывается на бока, а чтобы сбросить лишний килограмм. нужны огромные усилия, но ладно, пусть усилия, если бы вес держался стабильно, а так же все возвращается на свои места.
В общем, начала я искать разные методы, и наткнулась на статью о гипнозе. Решила попробовать, нашла специалиста. Прошла у него несколько сеансов гипноза, которые помогли мне выяснить истинные причины моего лишнего веса. Дальше всего лишь дело техники, за полгода минус 20 кг. Но главное вес держится стабильно. Хотя я себя конечно продолжаю поддерживать и здоровым питанием и разумными физическими нагрузками.

Вы знаете, я тоже в глубине души скептик. Но когда ничего не помогает. тогда уже во все остальное начинаешь верить и доходит до крайностей… И у вас действительно получилось избавиться от всех лишних кило? Удалось докопаться до истины, причины, по которой не удавалось похудеть? И что это за гипнолог, как его нашли? Как долго вам пришлось его посещать и когда вы поняли, что это вам помогает? Сразу или спустя время?

30 января 2018 22:33
Вероника

Lolla,
действительно помогло, как ни странно, если честно сама в это иногда не верю, но результат как говорится на лицо)
Обращалась к Василию Голденбергу, он на Вернадского 117 принимает. Но вообще у него сайт есть, погуглите почитайте что там к чему. Я его через инет тоже нашла, смотрю люди вроде не плохие отзывы пишут, решила попробовать. Тем более деньги он не за почасовку берет, как многие, а за результат. Была у него на двух сеансах, когда нашли причину, дальше уже все просто, все как будто на свои места стало. Вес конечно не растворился моментально, уходил постепенно, но стабильно, и главное назад не возвращается.

1