placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Питьевая диета - отзывы похудевших
01 февраля 2018 18:13
Анна Безнова

Я сидела на "Питьевой"диете неделю и похудела с 65кг до 62кг,я знаю,что нужен выход с этой диеты,но она меня довела до изнеможения и я решила выходить на правильном питании. Но мой вес становиться больше и меня это пугает. В связи с этим у меня вопросы.

1) Что меня ждет?
2) Пойдет ли мой вес на спад?
3) Что будет с моим здоровьем? (С гормональной и пищеварительной системами) Заранее спасибо)

06 августа 2018 20:26
Миля

У меня после выхода привес пока 1 кг. До этого два месяца питьевой диеты. Никакой химии, сахара, соли. Все натуральное. Молоко, кефир, закваска, ряженка, домашние бульоны (редко), чай, кофе. Не пила питьевые йогурты (в них одна химоза и тонна сахара), "чашки супа" (состав вообще ад), свежевыжитые соки (концентрат, много сахара получается, нежели один фрукт съесть), покупные соки, смузи. Потом два месяца выход из диеты, сама себе прописывала. Постепенно вводила разные продукты. В итоге, минус 20 кг. Сейчас на правильном питании, 1 кг набрала, это да.

1