placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: r-sleek кто пробовал? Помогает похудеть?
29 октября 2018 10:59
Анастасия Викторовна

Девочки, успокойтесь вы со своей эндосферой. угомонитесь! Уже никого не интересует ваше старье.

29 октября 2018 11:06
Яна С.

Капец, и сюда меня опять перекинуло, по запросу «убрать целлюлит за месяц» Ну что ж, раз я натыкаюсь на эти отзывы ,то хоть наслежу во благо справедливости. Эндосферофилы, обращаюсь к вам!!!!! Вы если не в курсе, то посиотрите телик, соц сети, ютюб,да полистайте журналы,в конце концов. Что за ерунду пишите. Надоели загаживать ленту своими абсурдными отзывами про «какая же классная эндосфера», твою мать. Я прям заморочилась над этой темой кто тут пиз...т, а кто реально просто крутую процедуру делает. Так вот для безграмотных, эрслик работает и по маслу и по костюму. Не хочу что-то писать больше, смотрите и читайте сами. А эндосфера просто работает по маслу. «Эндосферофилы», динозаврики вы наши, живете как до нашей эры. Хотите платить за устаревшую технологию столько же сколько стоит новейшая придумка,платите ,но ,пожалуйста , не навязывайте всем свою непроверенную информацию. Любите себя ,нормальные девчонки, и перепроверяйте все то,что пишут на форумах.

Здравствуйте. Хочу рассказать о своем посещении процедур r-sleek. Сразу скажу, что такого рода процедуры я проходила впервые и даже не понимала куда и на что иду. Когда пришла уже на саму процедуру , то меня удивило то, что на меня надели специальный костюм(!) ,что мне показалось странным. И , заметив, что я в недоумении, мне объяснили, что так надо, чтобы не повредить кожу и для большего эффекта. Потом начали делать саму процедуру и я была просто в эйфории!!)) девочки, это лучше любого отдыха, любого массажа)) еще и после всех процедур я стала с размера М на размер S. Это просто чудо! Рекомендую посетить!
Костюм нужен потому, что р слик это подделка эрдосыеры. Но подделка неудачная. Чтоб не настааить синяков и надевают костюм. Елозить алюминеввми шариками на сосудам и венам это бред!!! Эндосфера лучшая на рынке и самая безопасная)))

30 октября 2018 13:36
Павел

У R sleek есть и силиконовые шарики и аллюминивые.

27 февраля 2019 16:05
Светлана

Сама лично убедилась в том, что r-sleek - это вещь! Офигенный результат. После курса процедур изменился вес! Похудела на 7 кг! И плюс ко всему, я заметила, что стала меньше есть. Было у кого-нибудь такое?

03 июля 2019 12:48
Ket

Кто был на аппаратном массаже? Он правда работает?
Девочки!! Это крик души! Никогда не видитесь на хвалебные покупные отзывы про R-sleek! Я повелась на крутые отзывы и администраторов,которые впихнули мне абонемент на эту услугу!Эффекта 0,денег потрачено море! Я предупреждаю всех,не верьте рекламе,от этого "чуда"аппарата нет эффекта! Решила рискнуть и отходить 5 процедур Эндосферы-результат небо и земля! Видно,что кожа подтянулась,целлюлит прошел.Моя оценка R-SLEEK - 0! Если и хотите аппаратные методы-то лучше Эндосферы пока на рынке нет!

Так смешно читать данный отзыв ))) Рслик и эндосфера АНАЛОГИ , абсолютно одинаковые аппараты , на манипуле точно такие же ролики и точно так же работает аппарат ! Я сначала стала ходить на эндосферу ценник на неё космос , потом узнала про рслик и конечно перешла на него ! Все тоже самое и результат бомба !!!

02 сентября 2019 17:10
Тренер Анастасия

Девочки!! Это крик души! Никогда не видитесь на хвалебные покупные отзывы про R-sleek! Я повелась на крутые отзывы и администраторов,которые впихнули мне абонемент на эту услугу!Эффекта 0,денег потрачено море! Я предупреждаю всех,не верьте рекламе,от этого "чуда"аппарата нет эффекта! Решила рискнуть и отходить 5 процедур Эндосферы-результат небо и земля! Видно,что кожа подтянулась,целлюлит прошел.Моя оценка R-SLEEK - 0! Если и хотите аппаратные методы-то лучше Эндосферы пока на рынке нет!
Так смешно читать данный отзыв ))) Рслик и эндосфера АНАЛОГИ , абсолютно одинаковые аппараты , на манипуле точно такие же ролики и точно так же работает аппарат ! Я сначала стала ходить на эндосферу ценник на неё космос , потом узнала про рслик и конечно перешла на него ! Все тоже самое и результат бомба !!!

Полностью согласна! Обожаю r-sleek и хожу на него уже 2,5 года. Занимаюсь в зале и без этого массажа у меня не начинается и не заканчивается день! Ощущения божественны, абсолютно не больно. Пробовала другие аппаратные массажи, но остановилась на r-sleek. LPG мне не подошел по противопоказаниям, а r-sleek то, что нужно. Пишите мне, я Вам расскажу, как я его делаю, сколько нужно пройти сеансов и какой результат вы можете увидеть) и забегайте ко мне на тренировки)

02 сентября 2019 17:10
Тренер Анастасия

Полностью согласна! Обожаю r-sleek и хожу на него уже 2,5 года. Занимаюсь в зале и без этого массажа у меня не начинается и не заканчивается день! Ощущения божественны, абсолютно не больно. Пробовала другие аппаратные массажи, но остановилась на r-sleek. LPG мне не подошел по противопоказаниям, а r-sleek то, что нужно. Пишите мне, я Вам расскажу, как я его делаю, сколько нужно пройти сеансов и какой результат вы можете увидеть) и забегайте ко мне на тренировки)