placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
14 февраля 2019 14:12
Оксана

НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЭТО ОБМАН
Обещали за две оплаченные упаковки положить третью в подарок. Вместо нее положили какой-то порошок, о котором не было сказано по телефону. Развод полнейший. Трубки на горячей линии не берут. Оставляешь на сайте заявку на покупку, перезванивают через минуту, но отсылают на горячую линию, где не берут трубки. истерический смех ))))))В общем. у кого деньги лишние - добро пожаловать.

16 февраля 2019 19:08
гость

Я принимаю редуслим уже месяц-ЭТО развод, не верьте, никакого эффекта.,даже при физических нагрузках и при умеренном питании.

06 марта 2019 19:05
lena76
Новичок

Люди,есть единственное средство похудеть!Это меньше жрать,особенно на ночь и больше двигаться.Остальное все лохотрон.Хотят нажиться на ваших проблемах.Контора Рога и Копыта.

Запомнила как-то раз спросили Майя Плисецкая какая диета лучше она ответила лучшая диета закрыть рот

09 марта 2019 19:04
Гость

Здравствуйте!Заказала Редуслим пришел 3 упаковки.Заплатила 7000.Мне помогает скинула 8 кг.А вообще вы правы может и не от него просто начала соблюдать диету.Да к тому же от него желудок болит.

14 марта 2019 17:08
Гость

НЕ ПОКУПАЙТЕ. Принимала месяц. Эффекта ноль. Деньги на ветер. Очередной обман.

15 марта 2019 17:34
гость

Я тоже купила таблетки "Редуслим". Но прислали не квадратные таблетки, как нарисовано на офиц. сайте, а продолговатые ромбообразные зеленого цвета. Я принимаю уже 8 дней их, никакого результата. Не сколько не отбило аппетит, ни на грамм не похудела, а даже кажется, что поправилась. Принимаю строго по инструкции. Буду писать претензию и возвращать обратно свои деньги. Такая была надежда, что похудею!

15 марта 2019 17:35
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.
Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...
Я тоже купила таблетки "Редуслим". Но прислали не квадратные таблетки, как нарисовано на офиц. сайте, а продолговатые ромбообразные зеленого цвета. Я принимаю уже 8 дней их, никакого результата. Не сколько не отбило аппетит, ни на грамм не похудела, а даже кажется, что поправилась. Принимаю строго по инструкции. Буду писать претензию и возвращать обратно свои деньги. Такая была надежда, что похудею!

не вернут и не надейтесь.

16 марта 2019 02:00
Людмила

В отличие от основной массы получила таблетки как на сайте,а не капсулы,про которые все пишут,и говят,что лажа. Помимо таблеток в посылке были пакетики- Саше АНТИкалорин день/ночь на 7 дней(курс)+ 5 пакетов пленка-сауна(многоразовая).Заказ обошёлся 5940. Получила только сегодня, принимать начну с понедельника. О результатах напишу позже, самой интересно

25 марта 2019 12:14
гость

Говорили, что это все ерунда, и фотки после абдоминопластики публикуют.

20 апреля 2019 18:24
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Всё враньё! Пропила три недели - ни грамма не сбросила. Два раза хожу в неделю хожу в спортзал, не переедаю. Вес стоит . РЕДУСЛИМ - ПУСТЫШКА! Рас читан на самовнушение. Не платите деньги за мел.

30 апреля 2019 08:01
гость

Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...

Что-то и у меня ничего не получается. Писали красиво, мол похудею без проблем, но мне кажется что ещё шире стала. А куда претензию писать, чтобы денежку вернули?

09 мая 2019 14:52
гость

Люди,есть единственное средство похудеть!Это меньше жрать,особенно на ночь и больше двигаться.Остальное все лохотрон.Хотят нажиться на ваших проблемах.Контора Рога и Копыта.

Абсолютное надувательство

28 июня 2019 22:09
гость

Ой, девочки... Я столько таблеток пережрала... Точно знаю какие помогают, а какие нет. Советовать и называть препараты которые помогли не буду, потому что у каждого свой организм, но редуслим туфта полная. На других похудела за пол года на 44 кг, была 123,сейчас утром 79,9..вес сейчас медленно уходит, но хоть на человека стала похожа. Одно скажу... В интернете ни чего не заказывайте, тут один лохотрон.

Ну так подскажите какие помагает, может кому тоже помогут,многие хотят на человека быть похожими