placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Аппарат для похудения
02 июля 2018 16:56
letavra
Новичок

Уважаемые посетительницы данной темы. Прошу вас, если не сложно, прокомментировать мое сообщение. Дело в том, что я разработал аппарат для пассивного похудения. Он представляет собой пояс с проводами, который следует одевать на ночь и в нем спать. Тестируя на себе заметил следующие результаты: за 10 дней потерял в объеме живота примерно 7 см. Далее эффективность немного снизилась, но в целом идёт уменьшение объема. Я сам достаточно пузатый и специально размышлял над вопросом как можно без вреда для здоровья и как можно легче сжечь подкожный белый жир. Изучал многие научные статьи на счёт этого и в результате у меня родилась идея и собственно сам прибор. Я сейчас ищу инвестора и для организации его серийного производства и не могу о деталях рассказать более подробно, но хочу у вас спросить, если такой пояс будет продаваться по 20000 рублей с учётом того что есть подтвержденный результат ( правда есть нюансы- баланс в питании нужно соблюдать и не переедать!!!) Вы бы купили такой пояс?

02 июля 2018 21:49
Анна

Конечно нет. Если хочется выбросить деньги, лучше купить миостимулятор на Али за 3000 рублей.

1