placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Какие ресницы лучше?
03 июля 2018 07:40
Наталья Гловинская

В середине июля иду на свадьбу, хочу навести красоту, хочу ресницы длинные и красивые, свои средней длины, светлые, фактически прямые. Что лучше сделать, ламинирование, наращивание или еще что-то есть?

05 июля 2018 22:35
Марина

Наращивание оно смотрится кукольно, больше подходим юным девочкам, которым допустимо пробовать разные модные новинки. Тети за 35 не очень в таких ресницах смотрятся. Зато ламинирование это тема хорошая. Я делала трижды, два последних раза на Novel, немецкое средство, держится дольше и красиво завиток на этом средстве получается, мастер одна и та же, валики использует те же самые. Так что думаю дело в средстве.

08 июля 2018 09:40
Сауле

не знаю, меня вполне наращивание устраивает, свои ресницы у меня короткие, но загнутые, ламинирование не дает особого эффекта, зато с нарощенными я человек. Если не ошибаюсь, мастерица моя на клее Новел делает, раньше другой был у нее, перешла на этот, поскольку он лучшую сцепку он дает и не валятся ресницы на нем.

1