placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин Лайт отзывы тех, кому не помогло
22 июля 2018 02:50
Наталья

Давайте обсудим препарат Редуксин Лайт. Отзывы пишите только про Лайт, потому что это вообще не Редуксин. Разные вещи.

22 июля 2018 02:55
Мария

Я пропила "РЕДУКСИН ЛАЙТ" полтора месяца.вес был 120 кг.....результат-минус з5 кг.за указанный период....аппетит куда то исчез...не хотелось есть в течении всего дня....сразу же исключила мучное всех видов так как оно повышает аппетит....утром одно яйцо и стакан молока.....в обед творог,фрукты....вечером нежирное мясо....ну и физические нагрузки ежедневно...результат не заставил себя ждать....обрисовалась талия....стала весить 85 кг....но после перерыва на три месяца набрала 10 кг...прервала при ем потому что в моих планах выносить ребенка....боюсь навредить...хотелось бы узнать как он влияет на беременность...

23 июля 2018 23:06
Екатерина

Принимала Редуксин Лайт по инструкции. Аппетита не было сильного, но началась бессонница - я сразу бросила пить их.

1