placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Восстановление ресниц после наращивания - отзывы
05 августа 2018 23:45
Юлия

Как восстановить ресницы после наращивания? Отзывы читала, но все советуют касторовое масло. Я не хочу в этой липкости засыпать, неприятно. Хотелось бы какое-то более современное восстановление. Посоветуйте средство.

05 августа 2018 23:53
Миссис Джонс

Лучше Ревиталаша ничего нет. В этом можно убедиться хотя бы потому, что через несколько дней ежедневного нанесения веко начинает иногда дергаться от усиления кровообращения в этой области.

Одна проблема - он очень дорогой. У нас стоит под тысяч восемь. Я покупаю на Ebay, не поняла пока, дешевле ли получается или не очень. Он там продается в размерах пробников, в среднем размере по 2 мл и большой - три с чем-то.

Долларов за 50 можно купить. Ресницы пробиваются уже вторым рядом, как бы сверху основного ряда. Консистенция как у водички. Производитель говорит, что гормонов в нем нет, а что есть, я уж не знаю. Наберите на Ebay Revitalash и сравните цены, может получиться дешевле. Если из Англии, что часто бывает прямая доставка. Или у нас на оф сайте заказать его можно.

1