placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Фитобочка - помогает ли?
10 августа 2018 19:25
Екатерина

Говорят, что мини парная из кедра (фитобочка) помогает сбрасывать вес. В последнее время интересует очень такая тема. Правда ли что есть такое и стоит ли пробовать?

11 августа 2018 00:15
САМАРА, Анна

Говорят, что мини парная из кедра (фитобочка) помогает сбрасывать вес. В последнее время интересует очень такая тема. Правда ли что есть такое и стоит ли пробовать?

Я думаю , как дополнительная мера -неплохо, для кожи, для тела. Но не как основое средство. Я купила себе домой, год пользуюсь, в среднем 2 раза в неделю.Купила с целью обдегчить боли в спине. Но похудения не вижу. Сейчас вот начала с энтузиазмом борьбу с весом, как дополнение-буду в бочке париться...Уходит вода в основе. Пока сижу, мну живот.Но если только ходить в бочку не прибегая к другим методам-не поможет похудеть. Сегодня ДО и после процедуры взвесилась,минус 200 грамм)))

1