placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как убрать носогубные складки?
12 августа 2018 17:49
Ксения

Очень некрасиво, посоветуйте, как убрать носогубные складки? Уколы боюсь делать, может быть какие-то процедуры аппаратные?

15 августа 2018 18:41
Косметолог

Только гиалуроновая кислота, а именно филлер поможет гиалуооновая кислота, а именно филлер предназначенный для соответствующей зоны. Но к сожалению у всего есть свои сроки,так филлер будет стоять не больше года. Инъекции делаются под анестезирующим кремом с Лидокаином.

18 августа 2018 11:54
Femida

На аппаратку я бы не тратилась, дорого и ненадолго. Есть фитнес для лица, специальные упражнения, можно дома бесплатно самой делать поищите в поисковиках. Прям так и забейте, упражнение от носогубных складок. Есть видеоуроки. Я когда похудела, у меня тоже появились эти мерзкие носогубки, фитнес для лица и крем помогли. Но у меня проявления не сильные были. Так что филлеров пожалуй и мне не избежать...

18 октября 2018 13:27
Miroslava

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 37 лет, вижу, что появились складки носогубные. Очень не нравлюсь себе с ними, особенно заметно становится, когда я уставшая, если бы не они, лицо бы лучше смотрелось и моложе. Чем можно их убрать?

19 октября 2018 09:45
Ольга Самсонова

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 37 лет, вижу, что появились складки носогубные. Очень не нравлюсь себе с ними, особенно заметно становится, когда я уставшая, если бы не они, лицо бы лучше смотрелось и моложе. Чем можно их убрать?

Ну в этом возрасте можно уже и филлеры проколоть, лучше средства в косметологии, как мне кажется, еще не придумали. Я себе делаю, убираю морщинки-марионетки и коррекцию носогубной делаю.

20 октября 2018 16:39
гость

Я просто побаиваюсь их, слышала, что это больно. Плюс, еще когда к косметологу идешь, надо наверно знать какой препарат хочешь, я пока в них не разбираюсь.

21 октября 2018 16:52
Ольга Самсонова

Я просто побаиваюсь их, слышала, что это больно. Плюс, еще когда к косметологу идешь, надо наверно знать какой препарат хочешь, я пока в них не разбираюсь.

Поверьте, моему опыту, филлеры отличная вещь. Уж лучше сохранить свою молодость, чем пытаться ее потом восстановить. Это потом будет и труднее сделать и дороже. Если заломы сильные появится, то потом сложнее будет от глубоких морщин избавиться.

22 октября 2018 11:01
Мариша

Интересная темка, тоже задумываюсь от носогубки избавиться, но пока тоже только слушаю и читаю, собираю информацию, так сказать. Интересуюсь препаратами, думаю каким делать. Вы каким делаете?

23 октября 2018 12:29
Ольга Самсонова

Знаете, я уже третий год колю филлеры, по опыту могу сказать, что Pluryal самый хороший из тех, что я пробовала. Держится дольше всех, не комкуется, неприятных ощущений никаких нет, наоборот, кожа в области уколов выглядит напитанной и ровной.

26 октября 2018 11:47
Miroslava

Я слышала, что после филлеров нельзя сауну и солярии посещать. Это правда? Не хотелось бы себя лишать таких радостей жизни, я очень люблю и сауну и позагорать.

27 октября 2018 16:14
Ольга Самсонова

Вам косметолог расскажет о противопоказаниях. Можно все в разумных пределах, единственное, первые неделю-две лучше воздержаться.

1