placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Давайте делится советами и результатами от приёма препарата Редуксин 15
23 августа 2018 01:57
Алина

Очень интересна эта тема. Хотелось бы найти единомышленников. Давайте общаться и делится результатом

28 августа 2018 07:21
гость

Очень интересна эта тема. Хотелось бы найти единомышленников. Давайте общаться и делится результатом

Пробовала четыре года назад,пропила месяц,эффекта не было вообще, голод как заявлено не подавлял,я бросила. Рискнула попробовать исходя из результатов дочки моей коллеги по работе. Та похудела очень сильно с 87 стала 66. Выглядела как совершенно другой человек,НО! К концу третьего месяца приема препарата начались жуткие боли в почках, положили в больницу и сказали что так себя угробить можно. Естественно прием она прекратила. Стройняшкой она ходила оооочпнь недолго после того как бросила. Буквально через три месяца видела ее в кинотеатре,так она набрала ещё больше чем была до приема.

30 октября 2018 23:06
Владимир
Новичок

Пробовала четыре года назад,пропила месяц,эффекта не было вообще, голод как заявлено не подавлял,я бросила. Рискнула попробовать исходя из результатов дочки моей коллеги по работе. Та похудела очень сильно с 87 стала 66. Выглядела как совершенно другой человек,НО! К концу третьего месяца приема препарата начались жуткие боли в почках, положили в больницу и сказали что так себя угробить можно. Естественно прием она прекратила. Стройняшкой она ходила оооочпнь недолго после того как бросила. Буквально через три месяца видела ее в кинотеатре,так она набрала ещё больше чем была до приема.

С препаратами надо быть очень осторожно. А она советовалась с врачом?

21 февраля 2019 19:15
Александра

Девочки всем привет. Изначальный вес был 103 кг, рост 170 (кошмааар) Начала пить Редуксин 10 мг, 24 января, за 2 недели скинула до 98 кг. То есть ровно 5 кг. И по своей дурости бросила на неделю их пить, и неделю назад решила купить Редуксин 15 мг. Начала их заново пить. Питаюсь правильно. Но воды пока много пить не получается. Вес стоит. Завтра уже будет 6 таблетка. Ни грамма не ушло. Я что-то совсем в расстройстве. Из побочек, стала как нюня, плачу по всякой фигне

1