placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Массаж аппаратом Бьютилазер
25 октября 2018 10:05
samuskova
Новичок

У кого есть такие же проблемки, попробуйте.Я про Бьютилазер прочитала отзовы в интернете. У меня сильный болевой порог и сколько не пыталась ходить на антицеллюлитный массаж, не могла терпеть боль совсем. Пришла на первую процедуру и весь час ждала, что вот вот будет больно. Боли ,к счастью, так и не дождалась. Результатом очень довольна!Так что рекомендую. рекомендовать бы всем хотела!

31 октября 2018 05:08
Яна

И мои ощущения от массажа аппаратом Бьютилазер носят положительный характер. Не знаю как кому, но у меня от 6 процедур уже стало целюлит видно гараздо меньше. Решила пройти полный курс из 12 раз. Процедура очень кайфовая. Да и от результата настроение суперское!

01 ноября 2018 06:28
Оксана

И я достаточно спортивный человек, но все равно есть около бедра-апельсиновая корка. Прочитала отзывы об процедуре Бьюти лайзер и решила попробовать . Ходила почти месяц – 10 процедур, массаж делала час. Больно не было, но в целлюлитных местах было чувствительно. По факту кожа подтянулась, реально. Стала гладкой. Приседом и залом я такого достигнуть не смогла.

05 ноября 2018 08:05
София

Я ,интенсивно меняла свой режим питания. Удачно похудела за год на 10 кг.Как комплекс, для подтяжки кожи мне сестра сказала пройти курс Бьютилазер. Результат заметтла .Один минус-я боюсь щикотки...Но зато смешно было, и я и мой врач вместе ржали полпроцедуры. .Я бы всем рекомендовала попробовать. Цены на процедуры- нормальные если платишь сразу за комплекс.

1