placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуслим похудение
01 ноября 2018 04:08
Оксана

Начну с доставки :девушка на проводе мило посчитала курс на месяц, вместе с доставкой будет стоить 4 тысячи четыреста восемьдесят руб,но на почте с меня взяли 4тысячи восемьсот девяносто девять руб....офигела ,но выкупила. упаковки были три,в каждой по десять таблеток,в двух упаковках квадратные в одной продолговатые ,уже насторожило,Так же положили типа подарок"турбо сауна" китайская вигня без перевода твёрдый полиэтилен,жудко воняющий,не помогающий пробовала ,сауны не создаёт !!!так для отвода глаз видно .по
пилюлькам:по инструкции пить утром 1-у таблетку запивая 1-м стаканом воды,и в течении дня пить минимум 1.5 литра воды и всё ,не в чём себе не отказывай,и будет тебе счастье...пила как в инструкции утром по таблетке запивая стаканом воды,я запивала двумя,и в течение дня пила 2литра воды,как написано, по инструкции можно не отказывать себе ни в чём...,я мучного не ем,сладкое очень редко употребляю,завтракаю плотно,но правельно белки с овощами, а потом ,как получится,потому что с ребёнком маленьким некогда по времени питатся ,что забросишь в рот,а то и вовсе ничего ,только ночью когда ляжешь кишка кишке бьёт по бошке,понимаешь,что ты ни чего не ела,а то как в топку бросаешь всё что ни попадая ..Так вот обещали за первую неделю скинуть 5 кг. а за месяц 10кг...но я не похудела ни на 1кг и не на сантиметр в объёме не ушло!!!итог такой ВОЛШЕБНЫХ ПИЛЮЛЕК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
НЕТ!!!ВСЁ ЭТО РАЗВОД!!!МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!!чём я и займусь!!!

1