placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Очищение организма перед похудением
08 ноября 2018 17:52
Оля

Девчонки,кто знал,что перед тем как худеть,необходимо почистить организм)

21 февраля 2019 14:44
Люда

Что бы очистить свой организм пропиваю био чай для очищения организма, он действительно хорошо помогает это сделать. И цена у него хорошая, по карману каждому желающему его пропить. На состав тоже не могу пожаловаться, потому что он полностью натуральные

23 февраля 2019 19:05
olik_krolik
Новичок

Что бы очистить свой организм пропиваю био чай для очищения организма, он действительно хорошо помогает это сделать. И цена у него хорошая, по карману каждому желающему его пропить. На состав тоже не могу пожаловаться, потому что он полностью натуральные

Какой чай пьете? Где покупаете? Какой результат за день?

27 февраля 2019 00:20
Люда

Пью био чай для очищения организма от фирмы эвалар, заказываю его всегда на шоп.эвалар, потому что там надежно и не дорого, тем более часто можно попасть на скидку. За день результата не было, но если пропить недели две, то я например заметила результат на коже лица, оно стало гораздо чище

27 февраля 2019 05:36
olik_krolik
Новичок

Пью био чай для очищения организма от фирмы эвалар, заказываю его всегда на шоп.эвалар, потому что там надежно и не дорого, тем более часто можно попасть на скидку. За день результата не было, но если пропить недели две, то я например заметила результат на коже лица, оно стало гораздо чище

Большое спасибо за ответ:)

18 мая 2019 12:49
Анна

Бесплатная программа по похудению!!!
Присоединяйтесь в мою команду!!! Вместе легче)
            Девочки, что я предлагаю:
-Бесплатное составление меню правильного питания с включением функционального питания на 25 дней.
-Готовый список для покупки продуктов) количество, гр., мл)
-Готовые рецепты в связи с чем вам не придётся думать что приготовить, сколько ккал, сколько грамм, а это можно или нельзя и т.д.
-Разнообразное, сбалансированное и функциональное питание + снижение ккал +запуск естественных механизмов снижения веса + выработка правильных пищевых привычек = похудение от 5 до 15 кг за 25 дней.
-Бесплатное сопровождение в течении 25 дней пока вы худеете.
Давайте начнём уже сегодня!!! Пишите в WhatsApp 89081108349

1