placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Помогите пожалуйста
21 ноября 2018 00:38
Султан

Здравствуйте, у меня есть такая проблема мучает меня на протяжении всей моей жизни, мне 20 лет, на третьем курсе университета. Родился с весом 5,6 кг. Всю жизнь был с лишним весом, пью с раннего детства эутирокс. Вешу 125 килограмм, пару раз силой воли и не человеческими усилиями скидывал вес до 100 кг. Но. Как только начинал есть как обычный человек набирал вес буквально за пару дней. И тут есть парадокс. Ем я реально мало, завтракаю, на учёбе не ем вообще, ужинаю и все. Сейчас даже начал пить гербалайф, не завтракаю, пью этот гербалайф, после учёбы часов в 4-5 один раз ем и все! 10 из 11 лет школы занимался футболом и плаванием. Сейчас 3 раза в неделю играю в футбол и хожу в бассейн. Пробовал бегать, работал в зале до такой степени, что не было сил дойти до душа. Но вес стоит на месте, а сейчас даже растёт.

26 ноября 2018 21:45
luizochka
Новичок

вы работаете в зале, так может быть у вас не жир, а мышцы? Это уже другой вопрос, Богатырь)))

1