placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Помогите, вешу 106 кг. Как похудеть на 15 кг?
03 ноября 2012 22:10
chunsi
Новичок

Мне через неделю только 18, рост 176, но я вешу целых 106 кг.Это ужасно. Я влюблена и он прекрасно относится ко мне, но говорит, что я не люблю себя, но я и не могу полюбить себя такую. Мне сложно выполнять сложные физ упражнения и поэтому мне бы хотелось подобрать хорошую диету с быстрой потерей. Мне нужно срочно потерять 15 кг (вес улетает быстро.с моим весом за день было даже 2 кг) помогите с диетой.

03 ноября 2012 22:12
Юлия М.
Новичок

Диета не поможет. Почему бы не прочитать этот сайт и начать просто нормально питаться? Перестать есть булку и сладкое, например.

03 ноября 2012 22:15
chunsi
Новичок

диета поможет, мне нужно начать с неё, а потом уже, что бы снова не набрать питаться правильно. Но нужна действительно действенная

04 ноября 2012 20:48
Вован

Тебе поможет низкокалорийная диета.Мне помогла.Нужно считать килокалории и съедать их в день не более 1200.Например борщ в 100 г. содержит 50 кк.Пельмени-267.После 18:00 лучше не злоупотреблять едой.Хочется вечером нажраться-это понятно.Главное сдержаться.Утром голода такого не будет,так как организм "сожрал" за ночь свои собственные жировые отложения.Эффект усилит вода (до 2,5 литров в сутки) и грейпфрут.Иногда нужны разгрузочные дни.Конечно сложно весь день продержаться на 1-2 литрах 1%-ного кефира.Но я видел результаты:со 110 кг до 75 за 4-5 мес.реально.Нужна сила воли.Но кроме минусов,здесь ещё много плюсов.Я учился заново ходить с лёгким весом,так как отвык.Да и для организма рисков поменьше,не говоря уже о красоте фигуры.

05 ноября 2012 17:43
chunsi
Новичок

Вова, хороший совет, спасибо)

05 ноября 2012 22:13
Вован

Рад был помочь!А так поменьше углеводов и побольше белков.Хотя от чего-то полностью отказываться нельзя.Не забывай о воде:не менее 2 литров в день.Ещё лучше пить талую воду.Она кроме того,что весь хлам из организма вымывает,ещё регенерирует клетки.Простым языком-омолаживает и придаёт тонус.Пишу об этом по результатам собственных экспериментов над собой,о чём никогда не жалел.Результат был интересным:коллеги просто офигевали,когда я стал стройнее.

08 ноября 2012 13:31
саша

тебе то 18 и ты весишь 106 а мне 19 и я вешу почти 138кг,это ужас просто! вес быстро набираю и очень медленно скидываю:-( я знаю из за чего!щетовидная железа не в порядке! двигаюсь довольно много!!!не знаю что делать:-( может поможете?

10 февраля 2013 14:42
Vera

Мне хорошо помогло похудеть при разделении питания и питьевого режима. Пить любую жидкость можно не раньше, чем за 15-20 минут до еды, после еды не раньше, чем 30 мин. после фруктов-овощей, 1,5-2 часа после другой еды, после мяса желательно подождать часа 3. Еду очень хорошо пережевывать (тогда и пить не захочется, пищеварение улучшится и не переешь). Во время каждого приема пищи обязательно съедать сырые овощи или фрукты (витамины + насыщение полезной пищей). Желательно исключить мучное-сладкое-жареное. Мой результат - минус 10 кг за месяц при том, что я не чувствовала себя голодной. Можно даже на ночь есть. Пищеварение улучшается, организм очищается, если у кого-то есть проблемы с "газами" - все пройдет. Есть пить жидкость после или во время еды, то желудочный сок разбавляется, во-первых, во-вторых, мы не пережевываем пищу и она большими кусками долше переваривается, что вызывает процесс типа "гниения", а это в свою очередь "зашлаковывает" организм, вызывает метеоризм и образование разных жировых отложений. А главное вреда нет, можно постоянно так питаться.

16 февраля 2013 10:00
гость

Привет!!! Мой совет начни с каждым днем отказываться от чего то запрещенного!!! через неделю будет легче, после этого уйдет кг 5, но это просто вода!!! я начинала худеть с 96 кг, и спустя 2,5 месяца сбросила 15кг. Но с большим весом бегами не рекомендую, я по глупости начала и бегала по 2 км в день, начали болеть колени!! занимайся и ты почувствуешь результат!!! Желаю тебе удачи и терпения!!!

22 июля 2013 23:17
Тамара

У меня тоже вес за 110кг!! Проблема щитовидки!!не могу в Питере найти толкового врача, странно, но это так!!если есть возможность- помогите!!

23 июля 2013 01:15
Олеся Худышка
Администратор

Тамара, попробуйте сходить в Петербурге к диетологу Солодяжниковой. http://www.dietplan.ru/hudet/dietolog-2/

Наберите в Яндексе Меди Эстетик и запишитесь. В интервью она говорила нам про гормональные нарушения. Прием стоил раньше 1000 рублей, сейчас, думаю, не намного дороже.

31 июля 2013 03:02
Олюня

Ребят, попробовала на себе! Реально действует.
Раньше весила 88 кг при росте 183 см. Естественно хотела красивую фигурку. Что я сделала? Я купила абонемент в финтес-клубе на месяц и ходила туда каждый день (ну может иногда пропускала 1-2дня). Питалась порциями, как мне и говорили. За месяц я скинула 4-5 кг, НО.... при этом я стала выглядеть, как будто вешу всего 60 кг. Дело в том, что мой жир ушел и нарастилась мышечная масса. Так что и приличном весе можно выглядеть шикарно)))
Сейчас хожу уже год в спорт. зал примерно 2-3 раза в неделю. Эффект на лицо!!!
Так что, удачи)))

31 июля 2013 03:09
Оля

Не переживай. У меня была та же проблема (весила 102 кг). Что я сделала? Сначала скинула 12 кило для того чтобы просто легче было дальше (почти ничего не ела, пила только ваду и питьевые йогурты). Затем, я записалась в фитнес-клуб (World Class). За месяц я скинула 4-5 кг (с 90 кг) при этом стала выглядеть, как будто скинула килограмм 15. Грудь подтянулась, попа подтянулась и стала упругой, бедра убрались и накачался пресс. Питание было дробное (3-4 раза в день ела и в основном питьевые йогурты).
Сейчас я уже как год хожу на фитнес и вешу 70 кг. Уверена, что и у тебя всё получится)))

25 августа 2013 14:22
Марина

Привет, всем! Я очень хочу похудеть, сейчас вес 110, при росте 172. Пробовала сидеть и на японской диете и только на гречке, больше недели и все, начинаю есть.С чего лучше начать?

25 августа 2013 15:11
Олеся Худышка
Администратор

Начать с того, что исключить мучное, сладкое и жирное. И прочитать вот эту статью: http://www.dietplan.ru/hudet/dieticheskaya-eda/