placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Красивые ножки
13 декабря 2018 19:24
liya1a
Новичок

Так ну делитесь секретами))) Кто как приводить ножки в порядок?? Спортом занимаюсь, но целлюлит гадкий не уходит(((( ПП стараюсь поддерживать, но честно не всегда получается, часто срываюсь.

15 декабря 2018 18:44
olenkadm
Новичок

Спорт и ПП все сделают, просто надо время да и спортом надо заниматься регулярно и делать нормальные нагрузки правильные. С тренером и диетологом желательно, так как все что придумывам сами часто не помогает

16 декабря 2018 20:23
germajika
Новичок

Так ну делитесь секретами))) Кто как приводить ножки в порядок?? Спортом занимаюсь, но целлюлит гадкий не уходит(((( ПП стараюсь поддерживать, но честно не всегда получается, часто срываюсь.

Антицеллюлитный массаж помогает. Сеансов 10 отходить и уже лучше. Плюс всякие обертывания. но это все конечно только в комплексе со спортом

17 декабря 2018 17:11
liya1a
Новичок

Антицеллюлитный массаж помогает. Сеансов 10 отходить и уже лучше. Плюс всякие обертывания. но это все конечно только в комплексе со спортом

А массаж лучше ручной или аппаратный? Ручной дешевле, но может аппаратный эффективнее?

18 декабря 2018 13:44
germajika
Новичок

массаж лучше ручной или аппаратный? Ручной дешевле, но может аппаратный эффективнее?

Ой я делала ручной. За аппаратный ничего не скажу. Ручной мне помог, хоть и не на 100 процентов

20 декабря 2018 20:04
smaikinairina
Новичок

Ручной как повезет с массажистом! С аппаратным мне кажется надежнее, только не делайте дома сами - во-первых неудобно, во-вторых скорее всего неэффективно будет. Поищите в салонах неподалеку от дома. Например у меня недалеко от дома в салоне делают beauty lizer, но они не везде есть.

21 декабря 2018 18:22
liya1a
Новичок

Ручной как повезет с массажистом! С аппаратным мне кажется надежнее, только не делайте дома сами - во-первых неудобно, во-вторых скорее всего неэффективно будет. Поищите в салонах неподалеку от дома. Например у меня недалеко от дома в салоне делают beauty lizer, но они не везде есть.

Это что? Помогло? Посмотрю что у нас есть поблизости, но если что готова и поездить.

22 декабря 2018 13:26
smaikinairina
Новичок

Это что? Помогло? Посмотрю что у нас есть поблизости, но если что готова и поездить.

Да, вполне. 7 сеансов прошла, приятная процедура, целлюит почти весь сошел и бонусом мышцы после трени расслабляет.

07 февраля 2019 12:29
solovejchenko
Новичок

Так а что вам даст это пп?? от проблем с ногами это не панацея, к тому же если у вас есть целлюлит. Здесь лучше какие то массажи или спортзал посещать. а вообще касательно пп, делайте себе раз в неделю разгрузку, то есь разрешайте себе все, что хотите , но В МЕРУ!!! и будет все ок.

07 февраля 2019 13:37
dobro
Новичок

а я считаю, что на пп далеко не уедешь. оно скорее подойдет тем, кто хочет поддерживать себя в форме, но не более. для похудения годится какая нибудь диета, вроде того же дюкана. ее пробовала моя подруга, правда она очень длительная, но стоящая. результат норм так.

07 февраля 2019 14:09
luizochka
Новичок

На самом деле я вас пониимаю...у самой были проблемы с ногами. Когда худею, уходит в первую очередь грудь и живот, потом уже попа и ноги. Получается фигура груша..( Но меня в уфе очень выручили в медицинском центре Грация, спасибо отзывам, которые меня туда привели.

08 февраля 2019 11:19
dobro
Новичок

На самом деле я вас пониимаю...у самой были проблемы с ногами. Когда худею, уходит в первую очередь грудь и живот, потом уже попа и ноги. Получается фигура груша..( Но меня в уфе очень выручили в медицинском центре Грация, спасибо отзывам, которые меня туда привели.

так расскажите, чем конкретно вам там помогли? я сама из уфы, просто интересно послушать про этот медицинский центр грация. это что-то вроде клиники для толстячков или что?

08 февраля 2019 11:47
luizochka
Новичок

Да что рассказывать.. Пришла изначально к диетологу, хотела питание скоректировать. Думала, что причина именно в этом. Ну и в итоге мне предложили комплексную программу, благодаря которой у меня и здоровье наладилось,и фигурка стала подтянутой

08 февраля 2019 13:00
dobro
Новичок

Да что рассказывать.. Пришла изначально к диетологу, хотела питание скоректировать. Думала, что причина именно в этом. Ну и в итоге мне предложили комплексную программу, благодаря которой у меня и здоровье наладилось,и фигурка стала подтянутой

это понятно, а что вообще за комплекс? что туда входит и как он проходит?

08 февраля 2019 16:33
luizochka
Новичок

это понятно, а что вообще за комплекс? что туда входит и как он проходит?

В общем-то всё обычно. Программа под полным наблюдением врачей, с постоянными корректировками питания. Из процедур четыре раза была на криолиполизе (его часто нельзя делать) и прошла по 10 сеансов прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. Но следует понимать, что эти процедуры подбирались именно под меня. Вам, скорее всего, назначат что-то другое.