placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Красивые ножки
09 февраля 2019 20:31
solovejchenko
Новичок

Да что рассказывать.. Пришла изначально к диетологу, хотела питание скоректировать. Думала, что причина именно в этом. Ну и в итоге мне предложили комплексную программу, благодаря которой у меня и здоровье наладилось,и фигурка стала подтянутой
это понятно, а что вообще за комплекс? что туда входит и как он проходит?
В общем-то всё обычно. Программа под полным наблюдением врачей, с постоянными корректировками питания. Из процедур четыре раза была на криолиполизе (его часто нельзя делать) и прошла по 10 сеансов прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. Но следует понимать, что эти процедуры подбирались именно под меня. Вам, скорее всего, назначат что-то другое.

И всё-таки без дополнительных процедур или нагрузок никак не избавиться от проблем с фигурой. А что вам дала программа, в сухом остатке?

09 февраля 2019 21:03
luizochka
Новичок

Я лично похудела на 13 килограмм, притом что кожа подтянулась здорово, да и целлюлита благодаря массажу почти не осталось. Суть в том, что здесь врачи не упускают ни единый момент. В то время как с диетой и тренировками вы можете просчитаться с калориями или даже навредить "не теми" упражнениями. Я так на степах ногу растянула прилично

09 февраля 2019 21:31
dobro
Новичок

ну что ж, это интересно, благодарю вас за ещё один способ в мой арсенал. возможно, я всё-таки попробую узнать что за место, пообщаться с врачами, может скажут что-нибудь полезное.