placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как заставить себя?
11 января 2019 16:44
Оливия

3 раза сбрасывала вес и снова наедала(Сейчас пытаюсь себя заставить снова сбросить жир.Самой тяжело и одежда стала впритык.И каждый день отговорки находятся.Или ем и себя успокаиваю: сегодня наемся,а завтра точно начну сбрасывать.
Девочки, поддержите! Может быть, общаясь с вами,я наконец-то снова возьму себя в руки.
Зарегистрировалась,а зайти почему-то не могу.

24 февраля 2019 23:44
Светлана

Здравствуйте, Оливия!
Я вас с удовольствием поддержу;) Сама тоже стройнею потихоньку. Вот сбросила уже 10 кг, самой не верится. Вам, наверное, мотивации не хватает... Меня сподвиг на похудение расчёт индекса массы тела. Я конечно заметила, что покруглела, но как то взяться за себя не могла, всё устраивало. А потом посчитала ИМТ и обомлела, из категории нормальный вес он меня выбросил и перебросил в избыточный. Как то не укладывалось в голове и смотреть стала на себя другими глазами. Вот с этого момента и стала худеть.
Как у вас сейчас дела? Может продолжим путь вместе?

26 февраля 2019 22:44
гость

Оливия,приветствую. У меня такая же проблема,как и у вас. Даже нет сил взять себя в руки и начать худеть, сила воли и вера в себя давно меня покинули. Нужна поддержка, с кем можно общаться в процессе похудения. Давайте общаться и худеть вместе.

1