placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
17 января 2019 19:06
ТАТЬЯНА

Начала с той недели. Хочется чтоб было кому рассказать. Без системы, на подсчете калорий.

30 января 2019 10:17
гость

Начала с той недели. Хочется чтоб было кому рассказать. Без системы, на подсчете калорий.

Добрый день, я хочу начать сегодня,поставлю вам компанию.

01 февраля 2019 16:49
гость

А я начну завтра.10 дней чередования белковой и овощной диеты. Потом подсчет калорий.

03 февраля 2019 20:24
Галина

А я начну завтра.10 дней чередования белковой и овощной диеты. Потом подсчет калорий.

Здравствуйте.а я сегодня начала с овозьной диеты на пару.у вас как дела с сбросом ?

22 февраля 2019 21:27
Мари

Я с вами. Пока убрала мучное. Через неделю посмотрю результат

22 февраля 2019 23:09
Светлана

И я хочу с вами!
Я уже около месяца "сижу" на подсчёте калорий. Мне нравится;)

24 февраля 2019 13:11
Светлана

Приветик всем!
Как у кого успехи? У меня небольшой отвес -100 гр(63,8). Сегодня наконец-то ходила на пробежку, у нас потеплело;)

24 февраля 2019 23:16
Натали

Привет, ,девочки! Я две недели на диете. Опыт похудения уже был почти на 20 кг. После рождения второго ребёнка набрала. Хочу скинуть минимум 10. Главное начать....как идут дела с потерей лишнего веса?

24 февраля 2019 23:18
гость

И я хочу с вами!

Привет. Как успехи? Сколько в сутки ккал?

24 февраля 2019 23:31
Светлана

И я хочу с вами!

Приветик!
Успехи меня устраивают;) я считаю по счётчику на телефоне, мне "разрешено" 1600 калорий в день, в неделю уходит где-то 0,5 кг. Кажется не много, но зато не нужно себя во всём ограничивать, даже не чувствуется, что на диете. Начинала я, кстати, в июле прошлого года, весила тогда 74, до сентября скинула 6 кг, тогда мне вообще около 1900 разрешалось, потом отдыхала до января и наслаждались достигнутым. И вот опять в строю;)
А у вас как дела? Как худеете?

25 февраля 2019 06:55
Настя30
Про

Интересно, а эту тему тоже закроют или нет...).

25 февраля 2019 10:37
Светлана

Интересно, а эту тему тоже закроют или нет...).

Да уж и правда, интересно;))) я тут бороздила просторы сайта, есть темы с 2011 года, на которые никто не отвечал с 2011 года и они открыты для обсуждения! А худеть вместе почему-то не разрешается...

26 февраля 2019 08:20
гость

И я хочу с вами!
Приветик!
Успехи меня устраивают;) я считаю по счётчику на телефоне, мне "разрешено" 1600 калорий в день, в неделю уходит где-то 0,5 кг. Кажется не много, но зато не нужно себя во всём ограничивать, даже не чувствуется, что на диете. Начинала я, кстати, в июле прошлого года, весила тогда 74, до сентября скинула 6 кг, тогда мне вообще около 1900 разрешалось, потом отдыхала до января и наслаждались достигнутым. И вот опять в строю;)
А у вас как дела? Как худеете?

а какое приложение в телефоне, не подскажете?

26 февраля 2019 12:23
Александра

Привет девочки у меня уже паника, после рождения 2-го ребёнка набрала вес, уже не могу на себя смотреть, ребёнок на грудном вскармливании но может у кого то есть какие то советы тли диеты для меня, скинуть надо минимум 15 кг

26 февраля 2019 12:56
Светлана

Сообщения не отправляются почему то, напрягает вводить по нескольку раз. Пишет произошла ошибка, введите текст:(