placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
26 февраля 2019 12:57
Светлана

Может быть не нравится, что приложение латиницей написано, поэтому пишу русскими
Гость: у меня приложение фитату, настроен на сброс полкилограмма в неделю, но можно настроить как хочешь.
Александра: а я тоже со вторым ребёнком на грудном вскармливании начинала, поэтому и не хотела сидеть на диетах, а просто следила, чтобы не есть слишком много, но всего что хотела. Подсчёт калорий для меня поэтому самое то. Сейчас дочке уже 9 месяцев, кушает и другую еду, но всё равно не хочу диет, сильные ограничения и строгие предписания не для меня, знаю, что не выдержу. Но конечно и результат очень медленный, если хочется прямо сейчас и много, то наверное не лучший путь.

04 марта 2019 12:10
Светлана

Всем привет!
Что-то затишье такое на форуме, все молчат... Девочки, как похудение продвигается?
Я снова в строю;) была в кратковременном загуле, ездили на пару дней в гости к сестре, вчера тоже гостевали. Кушала всё и не смотрела,что там какой калорийности, даже и мысли не было о том. Решила просто наслаждаться едой и компанией. К моему удивлению, вес не изменился, как уезжала, так и приехала. Прекрасно! Сегодня даже хочется с утра творожка;) так что я продолжаю.

10 марта 2019 16:27
Светлана

Привет всем!
Опять тишина... ау, есть тут ещё кто-нибудь? ;)
Я дошла до 62,9, очень рада, так нравится примерять "залежавшиеся" наряды и снова их носить. Окружающие тоже начали замечать, что очень приятно. Теперь твёрдо решила не сдаваться и идти до 59!
Всем успехов!

10 марта 2019 18:06
Настюшка

Привет девочки, мой вес109.6 рост 168. возьмите меня в свою компанию )) хочу похудеть до 70 с завтрашнего дня на пп .каждый день .уду о описываться тут .

10 марта 2019 18:33
НатаЛи

Привет девочки, мой вес109.6 рост 168. возьмите меня в свою компанию )) хочу похудеть до 70 с завтрашнего дня на пп .каждый день .уду о описываться тут .

Привет. Тоже этот форум помог взяться за ум, и начать худеть) Худею с 13 января (86кг)вяло, и, интенсивно, с 15 января (85кг). На сегодня вес 75,1. ПП+ подсчет калорий. Главное - настроить себя на результат, и идти к поставленной цели. Удачи, и хороших отвесов.

10 марта 2019 19:10
Настюшка

Привет. Тоже этот форум помог взяться за ум, и начать худеть) Худею с 13 января (86кг)вяло, и, интенсивно, с 15 января (85кг). На сегодня вес 75,1. ПП+ подсчет калорий. Главное - настроить себя на результат, и идти к поставленной цели. Удачи, и хороших отвесов.

Спасибо за поддержку. Мативация у меня огромная хочу второго ребеночка ))))

10 марта 2019 20:24
гость

П Мативация у меня огромная хочу второго ребеночка ))))

Мотивация - супер!. Держись, крепись, и, терпения!

10 марта 2019 20:27
НатаЛи

П
Мотивация - супер!. Держись, крепись, и, терпения!

Не подписалась)

10 марта 2019 21:40
Светлана

Вау, это 10 кг уже с середины января? Впечатляет! Так держать;)

10 марта 2019 21:44
Светлана

Желаю, чтобы всё получилось:) главное, не пропадать, писать о взлётах и падениях и двигаться к намеченной цели!

10 марта 2019 22:32
Настюшка

Желаю, чтобы всё получилось:) главное, не пропадать, писать о взлётах и падениях и двигаться к намеченной цели!

Спасибо отступать не собираюсь и вам отвесиков)))

11 марта 2019 12:01
Настюшка

Всем привет и так мой вес на сегодня 109.4 есть не хочу вообще с утра с трудом заставила себя съесть твороги все . настроения ноль ребёнок заболел (

11 марта 2019 12:26
Светлана

Всем привет!
У меня сегодня +100 гр, не смертельно, идём дальше;)
Настюшка, уже первые минусы, поздравляю! Мне с утра тоже раньше есть не хотелось, но с тех пор как ужинаю до 6ти, утром хочется завтракать. Да и говорят нужно хоть немного, чтобы обмен веществ запустить.
Всем отвесов!

11 марта 2019 13:22
НатаЛи

Светлана, спасибо! Почти 11кг. Сегодня вес на месте. Возможно, из-за выпитого на ночь кофе. Ем разделенную на целый день 200гр. порцию редьки с куриным филе и пью зеленый чай. Редька моментально насыщает.

11 марта 2019 13:24
гость

Всем привет и так мой вес на сегодня 109.4 есть не хочу вообще с утра с трудом заставила себя съесть твороги все . настроения ноль ребёнок заболел (

Настюшка, держись! Ребеночку здоровья, маме - отвесов хороших)