placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
15 мая 2019 12:27
Ирина

https://irina-art-posts.tumblr.com/ я худею, давай те вместе

15 мая 2019 12:49
Марина

Добро пожаловать Ирина! Желаю вам преобразиться к самому важному событию в вашей жизни!
Светлана, ещё не так давно ты хотела всё бросить, а теперь вошла в азарт и поняла, что способна быть лучше, спортивнее и красивее!

15 мая 2019 16:01
Светлана

Марин, ну не то чтоб все бросить, взять отпуск ненадолго;) сегодня неожиданно для себя попала в парикмахерскую. Как говориться, проходила мимо и решила просто поинтересоваться, а меня сразу в оборот взяли;) освежает всё таки лицо и настроение посещение парикмахера)))
Я не пойму, Ирина, вы хотите похудеть с нами или к себе зовете?

15 мая 2019 16:47
Марина

А я вот никак не дойду до парикмахерской, всё как-то не получается, а нужно. До лета надеюсь подстриглась, мне тоже новая прическа поднимает настроение

15 мая 2019 17:03
Светлана

Марина, я не была с августа(!), но волосы хорошо отросли и почти не секлись на кончиках. В принципе можно было бы и ещё так походить... Но с другой стороны, зачем? Волосы выглядят теперь лучше, да и приятное это дело. Так что не тяни, как я, попытайся найти время;)

15 мая 2019 19:37
Марина

Постараюсь дойти до дня рождения сына.
Я сегодня нарушила ПП :(, так что провинилась, но завтра буду исправляться.

15 мая 2019 21:17
Светлана

Марина) я тоже зашла покаяться, ездили на великах, не смогли проехать мимо кафе-мороженого. Так что я тоже нарушала... Но у тебя то вообще в последнее время никаких отступлений, так что можно;) а мне вот пора одуматься:(

15 мая 2019 21:25
Марина

Вот завтра вместе и одумаемся :)
Не нарушала, но и вес особо не сдвинулся, хочу завтра чуть снизить норму калорий на несколько дней, чтобы вес начал снижаться. Теперь больше уклон на спорт и уход за собой, лето уже на пороге. Мне нужно поработать над зоной талии, бока убрать.

16 мая 2019 09:08
Светлана

Доброе утро всем!
Как дела, девчонки?
Марина, только не сильно снижай. У меня счётчик автоматически снижает калории, если вес уменьшается. За каждые 100 гр убирает немного.
Лиля, день третий твоей атаки. Как настроение?
Катя, как вечер прошел? Голод не мучал?
Я сегодня какая то разбитая, доча ночью спала ужасно. Надеюсь, кофе поможет;) сегодня в него немного имбиря добавила. Чтобы уж точно взбодрил
Успехов, девочки!

16 мая 2019 10:26
Марина

Всем привет! У меня тоже сегодня тяжёлое состояние, дочурка так же ночью песенки пела, игралась и т.п., так что не выспались. Сегодня у нас по плану генеральная уборка, но с деточкой всё медленно делается )).
Светлана напомни как называется твой счётчик, мой не уменьшает количество калорий, сразу рассчитал на тот вес, к которому стремлюсь.
Какие планы на сегодня девчонки?

16 мая 2019 10:56
Светлана

Марина, и вы пели ночью:( ты там не усердствуй сильно с уборкой, всё таки устали обе.
У меня фитату (пишется латиницей, но только русскими буквами получается отправить), он учитывает БЖУ, коридор определил по тогдашнему весу и дефицит сделал так, чтобы худеть на 0,5 кг в неделю. Если регулярно заносить изменения в весе, то он и количество калорий актуализирует. Но нужно регистрироваться

16 мая 2019 14:54
Лилия

Добрый день девочки!
Всё хорошо. Держусь
Посмотрим что и как будет.
Решила на любимой не сидеть на следующей неделе буду гречку с овощами.
Всем удачи и отвесов

16 мая 2019 22:51
Марина

Привет! Как прошел ваш день девчонки!
Я сегодня вместо исправления, снова нарушала все правила ПП ((. Доченька с рук не слезает и как-то я расслабилась. На завтра приготовила гречку, попробую всё же весь день только на ней, а то за 2 дня наверное хорошо поднабрала. Весы по плану в субботу, боюсь, что точно не обрадуюсь, но уже не изменить, главное дальше иду.

16 мая 2019 23:34
Светлана

Марина, вот и я уже второй день гуляю:/ я то во время "диеты" довольно часто нарушала, но в последнее время прямо слишком часто. Да, организм видимо требует энергии, прямо сейчас, вот и тянет на всякие вкусности. Ты "выравниваешь" гречкой , а я на пробежку пойду. И опять в голове мысли, а может хватит, отдохни немного. Надоели уже эти метания, душевные и пищевые. Но расстраиваться не будем! Справимся! Главное выше нос и к цели!

17 мая 2019 02:03
janna7878
Новичок

Я долго пыталась похудеть,перепробовала все способы,от голода до таблеток. Но,как ни странно,помог рецепт одной женщины. Видимо чудеса случаются всё-таки