placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
21 мая 2019 13:47
Надежда

Добрый день, меня зовут Надежда. Я являюсь дипломированным тренером.

С 27 мая я запускаю 30 - дневный ОНЛАЙН МАРАФОН СТРОЙНОСТИ, каждой участнице (участнику) я подарю дневник достижений (где Вы будете фиксировать все свои успехи)

21 мая 2019 13:53
Светлана

Марина, не понятно в чем дело... почему ещё в плюсе?... ты только не впадай в депрессию, это того не стоит! Может у тебя действительно слишком большой дефицит? И организм бунтует? Попробуй рассчитать заново на твой актуальный вес и побудь хоть недельку на этом коридоре калорий. Если вес будет расти, можно опять дефицит сделать, но с этого калоража. Не расскисай! Мы с тобой! Переживём и этот "выпад" организма!

21 мая 2019 14:01
Марина

Спасибо Света! Стараюсь, но как-то сложно - доча только на руках и устала, поэтому и раскисла. С четверга пробую гречку с овощами и кефиром, 1200 калорий постараюсь не превышать.

21 мая 2019 14:10
Светлана

Марина, ну не знаю, 1200 это вроде как здоровый минимум, ты же кормишь и , сама же говоришь, дочка только на руках. Это же нагрузка дополнительная... мало 1200 мне кажется. Я меньше тебя, мне на мой актувльный вес 1560 посчитали. Не загоняй себя!

21 мая 2019 16:33
Светлана

Забыла написать, что это количество уже с дефицитом, чтобы худеть на полкило в неделю. И ведь получается же! Я нарушаю к тому же очень часто... и всё равно вес ползет вниз или стоит. Подумай о своем здоровье!

21 мая 2019 18:45
НатаЛи

Девочки, добрый вечер. Вчера был минус (-200/66.5) сегодня ожидаемый плюс (300/66.8). Вчера был ДР сына. Ела шашлык и салаты без фанатизма и без углеводов)))

Лилия, барьер в 70 кг, скорее, психологический. Как и любой, в десяток кг. Видимо, мозг не успевает за желаемым. а организм не желает расставаться с накопленным... Отсюда и антагонизм. Сейчас стало намного проще. Комплексы потихоньку уходят. Не падаю в обморок от каждых набранных 100гр, как и не впадаю в эйфорию от скинутых жировых отложений...

Мне помогает подсчет кк и интервальное голодание. Сколько кому надо кк для сброса веса - тут уж, я считаю, индивидуально. Для меня оптимальна планка - 600-800. Самочувствие отличное, ни на кого не кидаюсь, вполне сыта... Так что, прислушивайся к своему организму и не иди на поводу чьих-то советов. Всё у нас уникально)))

Девочки, всем красивых фигурок)))

21 мая 2019 19:11
Марина

Девчонки вы молодцы! У меня плохое настроение не от лишних кг, а от усталости, все однообразно и зубки лезут с температурой, поэтому иногда и заедаю стресс сладким, отсюда и +.
К цели дойду, но позже чем думала ((. Вчера весь день всё было по плану, а вечером наелась мучного и вес подскочил. Сегодня была у родителей и поела немного вкусняшек, чтобы не расстраивать маму - она старалась, а я каждый раз отказываюсь. Еда была до 12 и без фанатизма и все больше на сегодня ничего не ем, только чай, так что посмотрим как будут завтра мои об'емы и настроение. Да и отеки снова, думаю нужно снова сдать анализы и узнать причину.
Идём вперёд девчонки, иногда пятимся назад, но продолжаем ))

22 мая 2019 10:42
Светлана

Привет, девчонки!

Как дела? Как настрой?

Я сегодня встала пораньше и пока доча спала позанималась целый час;) очень довольна) сегодня по плану гости с тортами и другой выпечкой, рада моей "отпускной" неделе)

Марина, ты как? Дочка ещё с температурой?

Несколько слов об "уникальности"... на тот случай, если этот форум читают девушки 12-15 лет, которые решат воспользоваться примером (результат быстрый же) и разрушить себе с ранних лет обменку. Ну не верю я, что на 1200 не будет вес уходить! Да, медленнее, но зато без вреда для здоровья. И не вес важен, а как тело выглядит. Растяжки, "ушки спаниеля" и прочие "радости" быстрого похудения могут и не прийти, но вероятность возрастает во много раз. И вес придёт обратно! Не было бы это так, очередного похудения бы тоже не было. А настроение хорошее, тоже под вопросом... было бы оно всегда адекватно, не нужно было бы извиняться за свои комментарии. Спорт, ПП, грамотный коридор калорий, терпение и уважение себя и своего тела лучше всяких голодовок и экстрима! Я думаю, Натали сама знает, что делает, не сужу и не осуждаю, но считаю нужным на этом месте всё же предупредить молодежь о последствиях.

Всем отличного дня!

22 мая 2019 11:40
Марина

Доброе утро всем!
Согласна с тобой Светлана полностью. Ты молодец сегодня, спорт у тебя постоянно присутствует, поэтому и результат есть и держится.
У меня пока спорт откладывается, доча всю ночь температур да и сейчас так же, только уложила, так что ночь была бессонная. Пройдет этот период с зубками и снова начнем с ней заниматься. Измерила свои об'емы - есть немного изменения, но не большие, значит вес выше из-за жидкости, а не жира. Сегодня у меня белковый день и салат. Вечером тоже позвали в гости, но всё зависит от доставка, но в любом случае нарушений сегодня не будет, итак уже нарушала.
Хорошего настроения!

22 мая 2019 14:32
Светлана

Марина, терпения тебе, а дочурке поскорее вырастить зубки и перестать температурить. У моей в плане зубов на данный момент потише стало, наслаждаемся этой паузой;) упражнения у тебя и без гимнастики есть, вы же всё вместе делаете, а точнее ты с нагрузкой в кг 9 (?), так что не думай об этом. Приятно провести время в гостях;)

22 мая 2019 14:59
Марина

Спасибо за поддержку Света, в гостях немного отвлечемся от зубчиков - она у нас за движуху и шум :). Тебе тоже хорошо встретиться с гостями и будь на вы с выпечкой ;), чтобы не портить свой результат ( я тебе по хорошему завидую - целеустремлённая) так что продолжай в том же духе

23 мая 2019 11:21
Светлана

Привет всем!

Хотя в последнее время можно писать "привет, Марина!";) так как все куда то пропали... девчонки, как идет процесс?

Марина, как гости прошли? Держалась? Как малышка твоя сегодня? Получше уже? Я считаю, что ты не менее целеустремленая, да к тому же очень позитивный человек;)

Я вчера с выпечкой "на вы" не была;) НО! Так как пекла сама, заменила масло на бананы, меньше сахара положила и всё посчитала и вместила в норму калорий;) ела с чистой совестью. Потом погуляли еще прилично. Потянуло меня опять на супы, это хорошо, вчера так вообще уху(!) сварила себе любимой, у нас супы только я и ем. Все забываю написать, что уже 2ую неделю пью по утрам чайную ложку льняного масла. Читала, что полезно и способствует похудению. Пока заметно улучшилось только пищеварение;) зарядка сегодня была менее продолжительная, но лучше чем ничего.

Желаю хорошего дня!

23 мая 2019 11:36
Марина

Привет! Я тоже не превысила вчера свою норму, даже без особого труда. Малышка сегодня получше, на руках, но не капризничает и нет температуры )). Насчёт льна и я читала, но себе делаю иногда перемолотое семя и добавляю в еду, тоже улучшает пищеварение, в нем много полезного. Супы и я давно не варила, нужно тоже начать их есть, с чечевицей, кстати вкусно получается.
Настроение сегодня боевое и куча домашних дел ((. Девчонки действительно куда-то пропали ((.
Отзовитесь и отличного настроения!

23 мая 2019 11:36
Марина

Привет! Я тоже не превысила вчера свою норму, даже без особого труда. Малышка сегодня получше, на руках, но не капризничает и нет температуры )). Насчёт льна и я читала, но себе делаю иногда перемолотое семя и добавляю в еду, тоже улучшает пищеварение, в нем много полезного. Супы и я давно не варила, нужно тоже начать их есть, с чечевицей, кстати вкусно получается.
Настроение сегодня боевое и куча домашних дел ((. Девчонки действительно куда-то пропали ((.
Отзовитесь и отличного настроения!

24 мая 2019 07:42
Настя30
Про

У нас есть чатик в ват сапе небольшой с девочками с темы прошлой) там худеем, топчемся, держимся) а тут да, совсем все разбежались, и мы давно