placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
22 июня 2019 08:25
Марина

Привет всем! У меня наконец-то отвес 61.8кг.
ОТ 70.5
ОБ 96.0
ОЖ 88.0
ОН 52.5
Сегодня крещение постараюсь не выйти за пределы нормы.
Вы как девчонки?

22 июня 2019 08:26
Светлана

Привет, девчонки!
На весах +400, 60,9(((( нужно тщательнее следить за питанием, по жирам перебирала из за вредностей. Соблюдала лёгкий дефицит, но не всегда. То что бедра уменьшились, печально. Лучше бы талия. Постараюсь обруч крутить, не хватало на него больше времени.
Марина, Наталья, как у вас успехи?
Хорошего дня, девчонки! Пойду позанимаюсь;)

22 июня 2019 08:28
Светлана

Марина! Молодчинка! Как объёмы уменьшились! Поздравляю))) вот буду теперь с тебя пример брать;)

22 июня 2019 20:41
гость

Начала с той недели. Хочется чтоб было кому рассказать. Без системы, на подсчете калорий.

Нашла отличную систему с подробным подсчетом калорий для любого возраста, веса и роста. Называется Про_РиЖ Система жизни. Они даже дают специальные инструменты, чтобы было легче разобраться и построить питание специально для себя. Что мне особенно понравилось - система делает акцент еще и на питание против онкологии. Вообщем все интересно, а самое главное легко и доступно. За месяц на фазе входа ушло 8 кг.))))

23 июня 2019 07:19
Наталья86

Привет, не было времени зайти, вес пока на месте, писать нечего, жду кд. Сейчас работы много, на пару дней пропаду

23 июня 2019 08:49
Светлана

Доброе утро!
Наталья, я при КД вообще на весы не вставала, там такие приливы и отливы... успешно всё сделать на работе!
Марина, как дела? Вчера не нарушала?;)
У меня всё хорошо;) решила сократить углеводы в рационе, для пробы, есть побольше белка. Углеводов было где то половина нормы, но белка и жиров перебрала. Так как эксперимент, встала на весы -200гр; 60,7. Разница не большая, но направление устраивает;) сегодня на день рождения... буду решать по ситуации, чем там питаться. Мне бы твоей стойкости, Марина, на посиделках не нарушать...
Всем отличного воскресенья!;)

23 июня 2019 11:21
Марина

Привет девчонки! У меня всё хорошо, вчера немного, но нарушала, но сегодня позанимались и продолжаю подсчет калорий, пока на 1400-1500.
Светлана можешь немного побаловать себя на Дне Рождения, чтобы в последующие дни не нарушать, ну и конечно, экспериментируй, чтобы понять свой организм и улучшить питание.
Наталья обязательно потом возвращайся.
Всем хорошего настроения!

24 июня 2019 21:50
Марина

Привет! Как успехи? Светлана как твои эксперименты с питанием?
У меня всё хорошо, отрабатываю излишки субботы, завтра посмотрим на результаты))

24 июня 2019 22:20
Светлана

Приветик!
У меня вроде тоже все хорошо, завертелась на работе, да и дома не скучаю;) долго без углеводов не могу, начинаю страдать:/ день рождения прошел без особых излишеств по калориям,но с нарушениями. Сегодня вроде не перебрала, но над качеством питания можно поработать)
Приятного вечера;)

25 июня 2019 08:02
Светлана

Доброе утро!
На весах плюс, 61,1;( углеводики дают о себе знать... план до субботы: вернуться к 60ти. Все хватит экспериментов, считаю по честному;)
Марин, ты как?
Успешного дня!:)

25 июня 2019 08:06
Наталья86

Девочки, я вернулась. Вес скачет, на днях даже 74,2 видела, вчера 73,9.Сенодня пришли кд, вес сразу 72,8.Света,не переживайте, последние наеденные кг очень быстро слетают.

25 июня 2019 10:33
Марина

Привет! У меня всё нормально +200гр, 62.0кг, но я и не надеялась на минус, сладкое с субботы дало результат )).
Продолжаем девчонки, если всё будет идти легко и как хочется, тогда станет скучно ))

26 июня 2019 06:08
Наталья86

Доброе утро, девочки красавицы) Что то и правда никого нет. Втроём переписываемся. Худеем вместе очень оживленная группа была, что с этой непонятно. Но я рада, что не одна) Марина, Света-ура, у меня отвес, сегодня 72,1. Так хочется до вашего веса дойти)

26 июня 2019 08:00
Светлана

Доброе утро!
Наталья, так мы вообще тут одно время только с Мариной худели;) Лиля иногда заходит. Многие ушли в Ватсап... мне лично на форуме больше нравится;) поздравляю тебя! Быстро сбрасываешь! И дойдешь до цели обязательно! Я с 74 начинала. Но медленнее, по 2-3 кг в месяц. Главное потом удерживать, а это не просто:(
Марина, как сегодня дела? Упражнения делаешь? Я купила мужу штангу на день рождения;) и себе резинки для фитнесса, занимаемся вместе)))
Всем хорошего дня!

26 июня 2019 14:34
Марина

Привет! У меня всё хорошо, вот только вчера вечером наелась сладкого ((.
Наталья молодец и вес обязательно будет таким, как хочется, набирись терпения.
Светлана ты как, получается не выходить за норму?
Гимнастику делаю, с дочей, а твой муж хорошо , что составил тебе компанию, так интереснее и меньше шансов пропустить занятия.
Удачи нам девчонки!