placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
03 июля 2019 21:13
anzhi7
Новичок

Привет всем! Хочу отписаться про свое похудение с меню диетолога! Я начала кажется в марте, на сегодняшний день - 14 кг и потихоньку дальше. в неделю где-то 0.3-0,5 кг. хотя меня уже устраивает мой вес. но он все равно ползет в низ! Самое интересное. что у меня полностью поменялись вкусовые пристрастия! Я просто не хочу есть всякие вредности. мужу готовлю. все. что он хочет. Недавно откусила от его свиной отбивной кусочек...пожевала и выплюнула. Гадость какая-то. Теперь я ем.как младенец каждые 3-4 часа порции 300-400 гр,правда это не французская кухня,но всего хватает и очень вкусно, ем с большим удовольствием свою курицу. индейку. говядину или рыбу печеную и отварную и тушеную со специями и овощами с гречкой или с рисом(золотистым) или с запеченным молодым картофелем. вчера мороженное делала из банана и творога ( у нас жара страшная).Да я вообще себе не в чем не отказываю. главное слушать свое тело и правила питания соблюдать,тогда никакие срывы не страшны. Моя похудевшая шкурка повисла конечно. но фитнес старается даже без фанатизма его делания)))А диеты на мой взгляд - это временное. главное - мозги. Я теперь это поняла!Одно дело- есть и мучиться . а другое - есть и не париться! Это лично мое мнения. человека. который сидел на диетах.

05 июля 2019 09:49
Марина

Девочки, недавно узнала о курсе по похудению
Сама точно ничего не знаю но много положительных отзывов
webrust.ru кто нибудь проходил ??

05 июля 2019 10:03
Марина

Anzhi7 молодец, что похудела. Теперь главное продолжай в том же духе и не возвращай свои потерянные кг, я пока ещё не дошла до цели, но не отступаю.
Марина про такую программу webrust.ru не слышала.

07 июля 2019 09:50
Юлия

Всем привет, меня зовут Юлия, мне 36 лет, рост 165, вес 73 кг, у меня двое детей, старшему 4 с половиной года, а младшей 4 месяца. Хочу очень присоединиться к вам и начать худеть

07 июля 2019 09:52
Юлия

Посоветуйте, пожалуйста, с чего мне лучше начать? Сейчас на ГВ.
P. S. Живу в МО, г. Раменское

07 июля 2019 09:54
Юлия

Сейчас цель похудеть до 60 кг, но в идеале конечно 55♥️

07 июля 2019 09:56
Юлия

По жизни я ужасная сладкоежка, остановиться сложно очень, частенько бывают набеги на кухню по ночам

07 июля 2019 10:02
Юлия

Блин пишу-пишу, а сообщения урезаются почему то при отправке((( набеги на кухню бывают и за сладким и за бутербродом(( как бороться?

07 июля 2019 10:02
Светлана

Привет, Юлия!
Я худела на этом форуме и у нас схожие параметры;) мне 35 лет, рост 165 см, начинала с 74 кг после вторых родов на ГВ. Дошла до 60ти и поддерживаю теперь. Я начала с того, что скачала приложение по подсчету калорий, расчитала свой калораж на похудение (настроила на потерю 0,5 кг в неделю) и худела себе потихонечку. Ела всё по началу, в конечном этапе были основы ПП, но с вредностями;) главное, не голодать и не торопиться и тогда всё получится! Желаю успехов!

07 июля 2019 10:05
Светлана

У меня набеги бывали из за нерегулярного питания. Как ни банально это звучит, но завтрак необходим и себя нужно к нему приучить. Тогда вечером меньше кушать хочется. И конечно питьевой режим важен

07 июля 2019 10:12
гость

У меня набеги бывали из за нерегулярного питания. Как ни банально это звучит, но завтрак необходим и себя нужно к нему приучить. Тогда вечером меньше кушать хочется. И конечно питьевой режим важен
Главное чтобы завтрак был не шоколадными конфетами и барни))) как у меня сегодня, Светлана, а что за приложение у вас по подсчету калорий?

07 июля 2019 10:14
Юлия

Забыла подписаться, скачала себе шагомер, не всегда получается 10 тысяч шагов пройти)) и скачала питьевую программу, с напоминалкой

07 июля 2019 10:19
Светлана

Ну почему, если калораж позволяет и душа желает, можно и сладкое. В любом случае лучше в первой половине дня. Я и мороженое с шоколадным соусом и торты на завтрак ела и худела. Со временем переходишь на полноценный завтрак. Мое приложение фитату, но оно в России не очень популярно.

07 июля 2019 10:22
гость

Оно в России платное, наверное поэтому и не популярное)) Все!!! Решено!!! С сегодняшнего дня я в строю! Не давайте мне пожалуйста раскисать или нарушать, ругайте)))

Ну почему, если калораж позволяет и душа желает, можно и сладкое. В любом случае лучше в первой половине дня. Я и мороженое с шоколадным соусом и торты на завтрак ела и худела. Со временем переходишь на полноценный завтрак. Мое приложение фитату, но оно в России не очень популярно.

07 июля 2019 10:35
Светлана

Очень рада за вас! И хорошо, что с сегодняшнего, а не с понедельника;)