placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
07 июля 2019 10:37
Юлия

Это был бы не первый понедельник(( так что его смысла нет ждать)) начну сегодня

Очень рада за вас! И хорошо, что с сегодняшнего, а не с понедельника;)

07 июля 2019 13:28
Марина

Добропожаловать Юлия! Вы главное не торопитесь, худеите не в напряг для себя и организма, по себе знаю, тогда будет меньше срывов. Я тоже на на, но нам уже почти годик. Начинала в январе с 70кг и до цели ещё 4-5кг. Считаю калорий по калькулятору ХиКи.
Всё у вас получится обязательно!

07 июля 2019 14:54
Юлия

Завтрак у меня не задался правильным(конфеты и кексик) зато на перекус у меня была баночка греческого йогурта со свежей черникой и малиной, а на обед зелёный борщ из щавеля, теперь думаю чтобы съесть на ужин чтобы похудеть)))

07 июля 2019 14:56
Юлия

Скачала программу fat secret, она мне насчитала 1800 калорий в день, чтобы зудеть на 0,5 кг в неделю

07 июля 2019 14:57
Юлия

Худеть

Скачала программу fat secret, она мне насчитала 1800 калорий в день, чтобы зудеть на 0,5 кг в неделю

07 июля 2019 22:30
Юлия

Ура! Доехала от мамы до дома и не остановилась около любимого магазинчика, где продают свежую выпечку, я герой!)))

07 июля 2019 22:44
Юлия

Поужинала фаршированными кабачками, запечёнными в духовке и бегом из кухни, пока взгляд не зацепился за конфетки))) Девчонки, делитесь любимыми рецептами пп

08 июля 2019 09:37
Марина

Молодец Юлия, так маленькими победами над собой дойдешь до цели. Ты на весы каждый день становишься? Ребенку 4 месяца воспринимает всё что ешь или ограничивает себя в каких-то продуктах?

08 июля 2019 11:39
Юлия

На весы решила вставать раз в неделю, ну максимум 2, так как весы механические и по граммам там не видно, ем практически все, ну конечно кроме гороха/кукурузы и белокочанной капусты

Молодец Юлия, так маленькими победами над собой дойдешь до цели. Ты на весы каждый день становишься? Ребенку 4 месяца воспринимает всё что ешь или ограничивает себя в каких-то продуктах?

08 июля 2019 11:49
Юлия

С утра поела молочную рисовую кашу+чай с сахаром(надо кстати с сахаром завязывать), на обед будет куриный суп и небольшой фаршированный кабачок, на ужин планирую запечь бедро индейки+ овощной салат, стараюсь пить побольше воды, но не всегда получается(((

08 июля 2019 12:49
elenakudryaeva
Новичок

Добрый день. Очень хочу похудеть.Сижу на системе минус 60 уже 2 недели ,но мой вес встал и сантиметры перестали уходить .А так хочется за 3 месяца скинуть 14 кг или хотя бы 10 . Не знаю что делать .Может кто нибудь посоветует что мне делать ? Или какую нибудь другую диету .

08 июля 2019 14:23
Марина

Лена привет! Для меня самое эффективное это подсчет калорий, но на 10-14 кг за 3 месяца это слишком плохо для организма.

08 июля 2019 14:25
Марина

Сколько вам лет? Какой вес, рост?

08 июля 2019 16:47
Юлия

За три месяца скинуть 10 кг можно только наверное когда тебе 20 лет))) ну а на самом деле я поддерживаю Марину, это слишком быстро, грозит обвисаете кожи, гормональным сбоем и быстрым возвратом сброшеных килограммов, а может даже больше. Самое оптимальное худеть на 500 грамм в неделю.

Добрый день. Очень хочу похудеть.Сижу на системе минус 60 уже 2 недели ,но мой вес встал и сантиметры перестали уходить .А так хочется за 3 месяца скинуть 14 кг или хотя бы 10 . Не знаю что делать .Может кто нибудь посоветует что мне делать ? Или какую нибудь другую диету .

08 июля 2019 16:50
Юлия

А с какого веса вы начинали, сколько уже сбросили и сколько ещё хотите?