placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
10 июля 2019 21:46
Юлия

Не возмущён , а возьму))) опечатка)) Марина, просто все таки три жирных сырника многовато))

10 июля 2019 22:17
Марина

Юлия а ты делай сырники не на сковороде, а в духовке, так и калорий меньше и здоровее. А вообще ты разнообразно питаешься и это хорошо для организма и похудение будет без стресса.

10 июля 2019 23:35
Юлия

Надо бы попробовать, спасибо за совет, просто сырники жарила моя мама и естественно нам с собой напихала)) подозреваю что творог был жирный очень. Хочу попробовать ввести морепродукты в рацион, кальмар, креветка, краб, гребешок, надеюсь у Сони не будет аллергии:)

Юлия а ты делай сырники не на сковороде, а в духовке, так и калорий меньше и здоровее. А вообще ты разнообразно питаешься и это хорошо для организма и похудение будет без стресса.

11 июля 2019 09:12
Юлия

Всем привет! Сегодня прилетают родители мужа с внуками из Владивостока, поэтому встала пораньше (так то мы с дочерью спим до 11))) позавтракала омлетом на молоке из 3 яиц, под огурца, приблизительно 30 грамм сыра и чашка кофе с молоком и сахаром. Сегодня наверное буду начинать пробовать морепродукты

11 июля 2019 17:19
Настёна

Девочки, привет! Простите, что эти пару дней не писала, времени не было((Как ваши успехи? У меня всё нормально пока, но я безумно боюсь того, что будет через несколько дней. Обычно после примерно недели ограничений приходит неконтролируемое желание сорваться и съесть всю возможную гадость(( Я знаю, что это нужно перетерпеть, и потом такая тяга пройдет, но вопрос в том, как перетерпеть... Подскажите, что делать, чтобы не сорваться?

11 июля 2019 19:20
Марина

Настёна ты просто представь себе что будешь потом себя ругать за срыв и зря столько держалась, чтобы потом за один день всё перечеркнуть. Найди для себя стимул для чего тебе это нужно. Не ограничивай сразу во всем, чтобы меньше шансов было сорваться ,,хотя у меня их тоже было и есть огромное количество,, Здесь главное настрой и желание.

11 июля 2019 19:55
anzhi7
Новичок

Девочки, привет! Простите, что эти пару дней не писала, времени не было((Как ваши успехи? У меня всё нормально пока, но я безумно боюсь того, что будет через несколько дней. Обычно после примерно недели ограничений приходит неконтролируемое желание сорваться и съесть всю возможную гадость(( Я знаю, что это нужно перетерпеть, и потом такая тяга пройдет, но вопрос в том, как перетерпеть... Подскажите, что делать, чтобы не сорваться?

У вас организм голодает, поэтому и хочется вечером есть.Нужно его просто насытить едой. есть через 3 часа небольшими порциями мясо 60-80 гр, гарнир 80 гр и овощи 150-200 гр,на обед после порции можно съесть 100 гр творога с фруктами или ягодой. на ужин уменьшить гарнир. мясо 60 гр. гарнир 60 гр овощи 100. Если спать поздно ложитесь, то за 2-3 часа до сна можете суп съесть, естественно без всяких зажарок,и конечно без хлеба. Овощи на перекус любые, мясо любое кроме свинины, гарнир любой (печеный молодой картофель тоже можно, из круп гречка, рис бурый или золотистый или бугур, чечевицу тоже можно или макароны цельнозерновые) Масло максимум 8 гр и оливковое.Фрукты есть до 17 часов, любые.И еще обязательно при похудении нужно принимать любые поливитамины и обязательно Омегу-3(от этой Омеги через 2 недели ваша кожа станет очень эластичной и без всякой сухости . улутшит ногти и волосы.только правильную Омегу надо подобрать. чтобы в составе ЕПК и ДГК кислоты в общем составляло 1200-2000 мг.У меня получалось 4 капсулы в день,но есть с другими дозировками. там 2 надо принимать.Я худею с марта и на меню я сбросила ...сегодня взвесилась - уже -15 кг. В неделю где то - 200гр получается.И поверь те, что через месяц все ваши вкусовые пристрастия полностью поменяются , вы не захотите есть всякое говно. которое раньше были вкусняшки.

11 июля 2019 23:39
Настёна

Девчонки, спасибо огромное за советы! Буду пробовать)) Надеюсь, всё получится... Всем успехов в достижении целей!

12 июля 2019 08:27
Марина

Доброе утро девчонки! Как ваши успехи? Держитесь, есть результаты? Юлия как морепродукты, понравились малышке?

12 июля 2019 20:19
Настёна

Всем привет! Сегодня окончательно перешла на диетическое меню)) Дальше буду питаться только так. Результаты буду сравнивать с сегодняшним днем. Надеюсь, всё получится! Успехов всем!)

12 июля 2019 22:19
Марина

Что за меню? Обязательно получится!

12 июля 2019 23:10
Настёна

Что за меню? Обязательно получится!

Утром у меня был овсяноблин с сыром. Затем перекус бананчиком. Обед - 100 гр гречки и две куриные котлетки с кабачком, жареные без масла. Перекус - натуральный йогурт Активиа, а на ужин овощи и пара тех же котлеток. Вот так как-то) Конечно, изо дня в день меню будет меняться, но рамки такие.

13 июля 2019 11:54
Светлана

Доброе утро, девчонки!
Как успехи? Как настроение?
У меня вынуждено боевое;) ушла на поддержание с весом 59,9 кг, сегодня 61,9:((( при моем режиме питания удивительно ещё, что не больше. Всё, беру себя в руки! Перестаю оправдываться, считаю калории и тренируюсь;) при тренировках 4-5 раз и желаемой потерей веса 0,5 кг в неделю, мне насчитали 1900 калорий. Жить можно;) сегодня уже отзанималась 45 мин силовые, теперь можно и позавтракать. Решила свои сладости кушать утром (всё равно без них не смогу)
Всем отличного дня!

13 июля 2019 13:23
Настёна

Привет! Как ваше настроение? Светлана, удачи в достижении желаемого веса! У меня всё отлично, полна решимости)) Сегодня был необычный завтрак: овсянка с какао и кусочками жареного банана. Очень вкусно!) Взвешиваться решила нечасто, раз в недельку. Интересно, какой будет результат) Кстати, сегодня еду покупать коврик для фитнеса!)

13 июля 2019 14:27
Светлана

Настёна, я еле 2 раза в неделю выдерживала, теперь опять каждый день взвешиваюсь, как ритуал уже. Коврик очень удобная штука;) какие упражнения планируешь делать? Если нравится овсянка, очень рекомендую её запекать в духовке с молоком (400-500 мл) и яйцами(2), можно с ягодами или с какао и арахисовой пастой или с морковью и бананом при 180-200° 30 минут.