placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
13 июля 2019 17:46
Настёна

Светлана, большое спасибо за рецепт! А сколько овсянки нужно?
Насчет частоты взвешиваний пока не знаю. Если не получится раз в неделю, то буду вставать на весы почаще) Только вот каждый день не очень хочется взвешиваться. Во-первых, у меня весы дешевые и не очень точные, поэтому маленькую разницу не всегда показывают. А во-вторых, если я вижу, что вес никак не изменился, то мне становится грустно. А это может плохо кончиться... Захочется себя развеселить, немножко побаловать, и вот в итоге во мне будет уже целая шоколадка и пара бутеров... (Тьфу-тьфу-тьфу!))

13 июля 2019 18:42
Светлана

Настёна, понимаю;) овсянки 200 гр, хлопья долгой варки

14 июля 2019 01:42
гость

Что за меню? Обязательно получится!
Утром у меня был овсяноблин с сыром. Затем перекус бананчиком. Обед - 100 гр гречки и две куриные котлетки с кабачком, жареные без масла. Перекус - натуральный йогурт Активиа, а на ужин овощи и пара тех же котлеток. Вот так как-то) Конечно, изо дня в день меню будет меняться, но рамки такие.

Все супер!Овсяноблин с сыром очень вкусно, я часто его делаю! И про Омегу-3 не забудте, это важно при похудении.И воду натощак тоже обязательно.Ее в течении дня пить по жажде. а вот утром-обязательно стакан обычной воды!

14 июля 2019 09:10
Светлана

Всем доброе утро!
Как дела сегодня?
У меня первый отвес минус 300, 61,6. Измерила объемы: ОГ 96, ОТ 72, ОБ 90, ОН 52, процент жира в организме увеличился на 1,4%, 23,5% :( есть над чем поработать. Вот жду когда сварится кофе и позанимаюсь, пока все спят. Сегодня занятия на пресс. На завтрак попробую овсяноблин, столько о нем наслышана :)
Отличного воскресенья!

14 июля 2019 12:29
Настёна

Девочки, привет! Еще раз огромное спасибо за советы! Светлана, как вам овсяноблин?) Понравился? С чем делали? У меня уже тоже начали появляться результаты!) Меня, правда, вчера накормили маленьким кусочком чизкейка... Я честно пыталась отказаться, но потом уже просто неудобно стало... Ну ничего, зато настроение на высоте, а результат всё равно есть)) А как ваши успехи?

15 июля 2019 10:28
Настёна

Всем доброе утро! Куда вы подевались-то? У меня вчера было какое-то странное состояние... Я только позавтракала, и то даже порцию свою не доела, а весь остальной день не ела ничего, только 2 чашки чая без сахара выпила. При этом голод иногда чувствовался, а есть всё равно не хотелось... Но активность не пропала, я весь день находила себе занятия. Итог - сегодня -400гр. А сейчас такая же ерунда. Пью кофе и понимаю, что нужно заставить себя позавтракать нормально, а от мыслей о еде как-то противно становится...

15 июля 2019 11:04
Настёна

Полчаса пыталась съесть 100гр гречки с молоком... Так и не доела, не хочу

15 июля 2019 11:24
Марина

Привет! Настя заставь себя поесть иначе потом сорвешься. Видимо тебе не особо хочется есть то что запланировала и поэтому организм протестует

15 июля 2019 12:28
Светлана

Привет!
До овсяноблина руки вчера не дошли, дети захотели вафель, все яйца истратила:) к сожалению и сама не удержалась, так что вчера без дефицита было:( на весах небольшой плюс, но ничего, продолжаем. Утром позанималась на попу и плечи, успела , пока все спали. Муж сказал, тело заметно подтянулось;)
Настёна, если голод есть, надо кушать. Если не хочется гречку, может альтернативу какую нибудь придумать?
Юлия, как дела?

15 июля 2019 13:30
Настёна

Девчонки, дело-то не в гречке. Вообще ничего в рот не лезет...(( Со сном, кстати, тоже проблемы какие-то. В общем, странно всё... Ладно, надеюсь, это пройдет)

15 июля 2019 13:54
Настёна

А вообще я даже при похудении кушаю то, что мне вкусно)) Не виду смысла кормить себя тем, что не нравится:)

16 июля 2019 07:55
Светлана

Доброе утро!
Как успехи, как настроение?
У меня отличное, выспалась;) заснула вчера с дочкой в 8 вечера. На весах минус, 61,2 минус 400гр, тоже радует, продолжаем;) сегодня по плану кардио. Вроде начинаю втягиваться опять, вчера с таким аппетитом овсянку жевала;) но на молоке, для дочки сверлила
Всем хорошего дня!

16 июля 2019 07:56
Светлана

Кашу сварила;)

16 июля 2019 19:56
Настёна

Привет, стройняшки!) Как ваши дела? У меня отлично)) Настроение, вроде, приходит в норму, общее состояние тоже улучшается:) На завтрак сегодня была гречка с молоком и пара ломтиков сыра, на обед... порция мороженки, тк нормально покушать не могла из-за кучи дел, а на ужин 2 мааленьких кусочка тушеной рыбки) Пусть не всё сегодня диетическое, но общее количество еды небольшое, поэтому в норму ккал точно вписалась))

17 июля 2019 11:32
Настёна

Доброе утро! Как настроение, как успехи? У меня отлично, держусь!) Да на всякую гадость и не тянет, на самом деле:) (Тьфу-тьфу-тьфу!) Хотя сегодня вот приснилась шоколадка)) Вес пошел вниз, я счастлива:)