placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
17 июля 2019 22:39
Марина

Молодец Настя! Настрой хороший.
У меня вес стоит, но об'емы уходят постепенно. На гадость если потянет, можно немного, не выходя за лимит калорий.
Юлия ты куда пропала, неужели передумала худеть?
Девчонки успехов!

18 июля 2019 08:38
Светлана

Привет, девчонки!
Как дела? Что на сегодня запланировано?
У меня был загул с подружкой, хорошо посидели, нарушала, конечно, но не жалею;) вчера не взвешивалась, сегодня ушла немного в плюс, 61,7, но объёмы уменьшились на см/пол см. Моя фитнесс-программа продолжается. Сегодня упор на руки.
Всем хорошего настроения!

18 июля 2019 10:35
Настёна

Привет!
Рада, что у вас всё хорошо)) У меня тоже всё в порядке, сегодня 7 день похудения. Вчера гуляли, прошли 30 000 шагов! Пол-Москвы обошли, как мне кажется)) Вес снижается, всё хорошо) Сейчас цель - -2,5кг. Потом поставлю новую;)

18 июля 2019 13:17
Марина

Ого 30000 это хорошо, спорт и питание быстро дадут результат, замеряй и об'емы, так нагляднее будет разница.

18 июля 2019 18:46
Ирина

[s][/s]
Добрый вечер, девочки).. я из совмем "стареньких"))).. худела в ветке "худеем вместе 1" в 17-18 годах... мне сейчас с вами даже как то неудобно писать...вы весом 59-61 кг.... я с таким весом в школе с средних классах была, навернре, может и в младших))))) у меня сейчас обе дочери 12 и 15 лет по 63 кг весят))
Меня зовут Ирина, мне 45 лет ( через месяц), рост 167 см. Вес 78 кг. Хочу 70. Минимальный вес за последние 20 лет 66 кг. Оптимальный 70. Максимальный 92 кг ( ужас).

18 июля 2019 18:51
Ирина

Способ похудения у меня один- меньше жрать и больше двигаться. При чем двигаться целеноправленно- обруч, ходьба с Лесли, велотренажер....кухня или огород воспринимаются моим организмом как должное, и физкультурой приходится заниматься плюс к этому...((( активно я худела на 800-1000 ккал....при 1200 ккал поддержка....это голодно...сейчас ем около 1600-2000 ккал и вес все время идет вверх. Попытаюсь с вашей помощью взять себя в руки.

18 июля 2019 19:48
Марина

Добропожаловать Ирина! А почему снова набрали вес, перестали контролировать с'еденное?

18 июля 2019 20:10
Светлана

Привет,Ирина!
800-1000 очень мало. Мне 35 (через месяц 36), рост 165, сейчас тренируюсь дома каждый день, насчитали 1900 калорий(из за высокой активности) при похудении 0,5 кг в день. И то превышаю. Худею с 74, тогда без спорта тоже 1900 было. А как при 1000 ещё и спортом заниматься и огород... А как у вас с водой? Питьевой режим соблюдаете?

18 июля 2019 21:42
Настёна

Ирина, добро пожаловать! А я считаю, что 800-1000 ккал - это нормально. Сама такой лимит себе ставлю. Главное, что организм чувствует себя хорошо, сил на всё хватает. Просто нужно прислушиваться к своим ощущениям. Каждый организм индивидуален, и для каждого "нормально" что-то своё. Конечно, если чувствуется, что тяжело, лучше разрешить себе побольше, ну а если всё хорошо, то нечего переживать)

18 июля 2019 22:19
Светлана

Ну не знаю, считается 1200 здоровый минимум, если конечно рост не 1,30. Просто организм привыкает к маленькому калоражу и потом больше вероятность поправиться, если начать питаться нормально.

19 июля 2019 06:29
Ирина

Привет, девочки. Я просто несколько раз худела уже, и организм не воспринимает некоторые диеты...и у меня природная склонность к полноте...поэтому похудение тяжело дается..по калоориям 800-1000- для меня это мало, в смысле голодно, но по другому не худеется...и возрастные гормональеые изменения дают о себе знать...и спортом сильный варикоз не дает заниматься...однако остается выход- считать кбжу!

19 июля 2019 07:26
Ирина

Ну не знаю, считается 1200 здоровый минимум, если конечно рост не 1,30. Просто организм привыкает к маленькому калоражу и потом больше вероятность поправиться, если начать питаться нормально.

Именно так и есть....я сидела на 1000 ккал 1,5 года....думала только о еде! ..тяжело...но как только я начала есть больше 1200 ккал- вес пополз вверх.

19 июля 2019 07:35
Ирина

Привет,Ирина!
800-1000 очень мало. Мне 35 (через месяц 36), рост 165, сейчас тренируюсь дома каждый день, насчитали 1900 калорий(из за высокой активности) при похудении 0,5 кг в день. И то превышаю. Худею с 74, тогда без спорта тоже 1900 было. А как при 1000 ещё и спортом заниматься и огород... А как у вас с водой? Питьевой режим соблюдаете?

Светлана, мне в 35 лет море по колено было))) я детей в 30 и 32 года родила) дом, двор, огород, двое малышек и старая свекровь....ох у меня и высокая активность была! Кстати, я именно тогда за 2 месяца 11 кг сбросила, просто уменьшив порции домашней еды в 2 раза и отказавшись от злебо-булочных изделий. Сейчас уже и эта уловка не помогает- только строгое пп ( творожки, курогрудка, яйца, некрахмалистые овощи), да еще и малюсенькими порциями.

19 июля 2019 10:30
Светлана

Ирина, сочувствую по доброму. Если пишут 1000 калорий мне хватает, это одно, но когда каждый день борьба с собой это другое. Я родила рано и поздно, сыну 12, дочке годик и 2 месяца. У нас в семье все вечно борются с лишним весом, предрасположенность генитическая, у бабушки было ожирение, да и мы все никогда стройняшками не были. Даже в школе была плотной всегда. Кушать с детства заставлять не нужно было) Существуют методики "разгона" метаболизма, может стоит попробовать? Желаю успеха вам, всё таки 7 кг это не 20, во время опомнились;)

19 июля 2019 10:35
Светлана

У меня сегодня 61,4, восстановилась после загула с подружкой, идём дальше;) сегодня тренировка на пресс.
Девчонки, как дела? Какие планы на сегодня? Как у вас кстати со спортом? Попробовала сегодня вакуум, делает кто нибудь? Помогает?
Всем отличного дня!