placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
22 июля 2019 08:45
Марина

Доброе утро! Как настроение девчонки? Светлана как вчерашний эксперимент с водой?
Настя насчёт весов незнаю, у меня от Scarlet, пока не жалуюсь
У меня сегодня 62 кг и хорошее настроение, так как об'емы не соответствуют весу )) меньше чем раньше при этих 62. Воду я пью когда хочется или когда вспоминаю, для меня не проблема 2 литра летом.
Юлия ты как там, Ирина?
Всем отвесов и удачи!

22 июля 2019 09:52
Светлана

Привет, девчонки!
У меня тоже все в норме. Мне понравилось пить воду по режиму;) вроде аппетит мой немного приглушило. А ещё я на завтрак запарила овсянку, 30гр+100 мл кипятка, минут 20 постоять, потом орехи и чернослив, можно мёда и сока лимона, вкусно.
У меня сегодня 61,5, гуляют сто грамм туда сюда:( сегодня занятия на пресс, вакуум сделала. Стала опять хула хуп крутить, чтобы там не говорили про вредность и бесполезность, мне именно он помог живот после беременности подтянуть и талию хоть как то прорисовать.
Настёна, фирма весов не столько важна, как большой дисплей и широкие ножки (снизу).
Хорошего дня нам, девочки!

23 июля 2019 11:34
Настёна

Доброе утро!
Мой вес несколько дней стоял на одном месте, поэтому перешла на подсчет ккал в приложении (до этого просто записывала съеденное в дневник). Сегодня, вроде бы, есть отвес (хотя с моими весами не совсем понятно). Раньше постоянно считала калории, а сейчас как-то лень стало... Но, видимо, без этого никуда)) Потихоньку добавляю спорт (может, вес стоял еще и из-за этого?) В целом всё хорошо:) Пусть и не всё гладко, но я по-прежнему иду к цели. Хорошего дня!;)

23 июля 2019 12:01
Светлана

Привет, девчонки!
Настёна, да без подсчёта тяжело... Я тоже пробовала без или на глаз, но это не то. Вес действительно может приостановиться из за спорта, но это не страшно. Зато тело подтянется.
У меня тоже нет продвижений:( но калории снижать пока не хочу, всё таки не хочется терять мышцы, подожду ещё немного. Сегодня была на пробежке с утра, так хорошо, спокойно на улице и погода класс;) примеряла свои купальники ( через неделю на море;)), уже нравится;)
Марина, как дела? Юлия, у тебя ещё гости? Ирина молчит тоже...

23 июля 2019 13:56
Марина

Привет! У меня всё на месте. Тоже считаю калории и по мере возможности спорт, каждый день по чуть-чуть.

24 июля 2019 03:06
Юлия

Привет девченки! Да, Светлана, гости ещё у нас)) устала ппц)) народу дома много, постоянно какая то вредная еда на кухне, холодильник полный((( какое тут правильное питание((( все время я какую то фигню жую. Ещё и нервничаю, взяли мне 5-ти месячную дочь к соске приучили, теперь ночью просыпаюсь, ищу по кроватке ей соску((как то к груди стала хуже присасываться, но может я конечно накручиваю и это от чего то другого...

24 июля 2019 03:11
Юлия

По поводу воды, очень стараюсь пить побольше , но 2 литра редко получается, забываю, натощак стакан каждое утро пью, а потом забываю часто. Программку скачала себе, Waterbalance, до гостей она мне помогала контролировать выпитое за день, а теперь тоже забываю

24 июля 2019 08:40
Светлана

Юля, я думаю, ты себя накручиваешь. Хотя понимаю, как это, если гости самовольничают и начинают вмешиваться в воспитание ребенка. Очень это злило и раздражало меня, поэтому всех гостей приглашали максимум на 2 дня,пока дети маленькие. А насчет соски, моя до сих пор пьёт грудное молоко и соску сосет. Ночью кладу сразу ей в изголовье запасную, так легче мне потом найти. Моя ещё теперь в знак протеста соску драматично швыряет;) Желаю терпения и стальных нервов!

24 июля 2019 08:49
Светлана

Приветик!
У меня вчера заглючило приложение по подсчету калорий, открывается реклама с платной версией, а бесплатная не появляется... скачала другое:( язио, мне мое больше нравилось, но увы...
Сегодня небольшой минус наконец то, 61,3 минус 200. По плану занятия на руки. Уже 12ый день ежедневных тренировок;) перед отпуском сделаю для сравнения фото, просто ради интереса, понимаю, что 3 недели не много, но все же;)
Девчонки, как у вас дела?

24 июля 2019 15:03
Марина

Привет всё! У меня всё без изменений, организм не отдает, но и не набирает, пока это радует. Может привыкает к такому весу.

24 июля 2019 15:16
Марина

Светлана ты умница, ежедневно тренируешься, за 3 недели будет видна разница. В отпуске тоже планируешь заниматься? Попа уже улыбается в бикини ))

24 июля 2019 19:10
Светлана

Спасибо, Марин;) я вот думаю, раньше ходила, собой довольна была, а теперь смотрю на себя и думаю, тут убрать нужно, здесь подтянуть... но всё равно лучше чем было;) ты молодец, что не расстраиваешься по поводу весовой стабильности. Может попробовать потихоньку повысить калораж? На 50-100 калорий в неделю? Я читала, что иногда помогает это.

24 июля 2019 23:44
Марина

Я пока буду питаться так же, хочу понаблюдать за организмом, немного спорта и контроль питания и увидим результат. Сейчас упор на фрукты, ягоды, овощи и может поэтому стоит, главное об'емы уменьшились и стабильны, мне не к спеху убрать оставшиеся сантиметры, лучше медленно и надолго. Запасусь витаминами на зиму )). Сейчас тоже больше хочется подтянуть тело, но нужно больше спорта.
Настя, Юля, Ирина как вы?

25 июля 2019 03:16
Юлия

Привет девчонки, Светлана спасибо большое за поддержку, я уже смирилась с соской))) стараюсь лишний раз теперь на кухню не заходить, только в основные приемы пищи, но все равно хапаю чего то лишнего)) за мной глаз да глаз нужен)) но ничего , осталось потерпеть полторы недельки и я снова в строю)) молодцы девочки, у вас уже и срывов нет, как в самом начале, держитесь, хороших вам отвесиков))

25 июля 2019 09:09
Настёна

Девочки, привет!:)) Вчера не писала, тк нечем было хвастаться. Во вторник был долгожданный отвес, но ближе к вечеру я пошла в гости, где не будешь себя так ограничивать. Это просто некрасиво, на мой взгляд. В общем, съела два кусочка пиццы, одну вафельку и три печеньки. В итоге в среду вес оказался таким же, как и до этого. Зато вчера я успела только позавтракать и вечером маленький кофе в кафешке выпить. Весь день моталась из одного конца Москвы в другой. И сегодня отвес! Не сомнительный, как был во вторник, а вот прям четкий и достаточно большой! Я безумно рада, наконец-то! Не зря я стараюсь, даже когда что-то не получается)) Кстати, ножки мои уже подтянулись, я сама замечаю это в зеркале. Конечно, работы еще много, но ничего страшного, всё получится!;) У всех нас)) Как ваши успехи, девчонки?