placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
25 июля 2019 11:01
Светлана

Привет, девчонки!
Марина, конечно запасайся витаминами, тем более если они с грядки. Качество пищи влияет на качество тела. Ведь можно худеть, кушая картошку фри, но тело будет дряблым, так что всё правильно. Ты кстати обруч ещё крутишь?
Юлия, держись! Полторы недели не так то и много;)
Настёна, поздравляю с отвесом! Ты к какому весу стремишься? Весы уже купила новые?
Ирина, почему молчим? Как дела?
У меня маленький отвес, минус 200 грамм, 61,1. Сегодня уже была на пробежке. У нас такая жара, до 40°, но выбежала где-то в 7, ещё нормально было.
Девчонки, не останавливаемся!

26 июля 2019 14:00
Настёна

Привет! Как у кого дела, как успехи?
А у меня снова отвес, аж в 500г!(Как и вчера.) Вес почти неделю держался на одном месте, а потом за два дня уменьшился на 1кг. Организм - странная штука...
Светлана, нет, весы еще не купила, никак не могу определиться...

26 июля 2019 14:31
Светлана

Приветик всем;)
У меня без изменений, иду дальше. Сегодня была силовая тренировка. Жара продолжается у нас...
Хорошего дня, девчонки!

28 июля 2019 09:23
Марина

Привет всем! Как успехи? У меня сдвинулся вес 61.4кг.
Светлана ты спрашивала насчёт хула Хуа - нет не кручу, у меня синяки от него очень большие и болючие. Делаю вакуум, мостик, наклоны вперёд, планку и ещё несколько упражнений на ягодицы. Даже скакалку не брала давно, видимо лень, а списываю на недостаток времени.
Всем хорошего воскресенья!

28 июля 2019 10:35
Светлана

Марина, молодец! Дала стране угля;) странно, у меня от хула хупа никогда ничего не было, наверное не всем подходит.
Я 2 дня гуляла:) спорт не бросала, но кушала много и не считала. На весы не вставала, завтра. Но сегодня уже продолжаю питаться по норме;)

29 июля 2019 00:11
anzhi7
Новичок

Привет девочки!А я все худею по меню. уже вес для меня отличный и не хочу меньший. а оно все худится, правда очень медленно, но продолжает , я взвешиваюсь один раз в 2 недели и вес уменьшается по 200 гр. Худею с марта.Я даже не предполагала. что настолько изменятся мои вкусовые пристрастия, мне просто противны стали продукты. которые раньше трескала (всякие пиццы или пирожки, а жареная картошка с мясом...вообще бе) сегодня делала ревизию в шкафе!Блин!Носить нечего!Хорошо. что не выкинула старые вещи из бутика. было жалко! Хоть им уже 10 лет, но они классические. поэтому в самый раз носить)) Но хочу написать про другое. Я в отпуске и решила заняться спортом. но бегать и прыгать мне не хочется. Я 2 года плотно занималась бодифлексом в ...не помню в каком году.Решила, что надо продолжить. тем более с правильным дыханием у меня нет проблем.Начала...)))). там при выполнения упражнений нужно правильно дышать и со звуками. У меня 3 кота. которые подумали. что я умираю. наверное. Они все прибежали меня спасать.Один на мне делает массаж сердца. другая рядом ложится и смотрит в глаза. а третий сидит и орет...спасайте мамочку)))) На этом закончился мой спорт, поэтому отвисшую шкурку придется за деньги в фитнес-зале уменьшать.

30 июля 2019 09:23
Марина

Привет всем! Как успехи девчонки?
У меня всё по прежнему, без изменений.
Anzhi7 поздравляю с достижением цели, а что кожа сильно обвисла? Делай упражнения дома, просто без этих звуков, пугающих котов )).
Светлана ты как, восстанавливается после загула?
Юля,Ира, Настя вы как?

30 июля 2019 10:45
Светлана

Приветик!
Марина, ты меня уже перегнала;) я ещё в плюсе:( но объёмы меньше стали, живот подтянулся, так что не унываю;)
Anzhi7, рада за вас!
Что то опять все исчезли.... девчонки, как дела?

30 июля 2019 14:19
Настёна

Девочки, привет!
У меня тоже было небольшое отступление. Все уехали из дома на несколько дней, и мне начало хотеться свободы... Так что на выходных я отдохнула и немножко расслабилась. Вчера стала пытаться вернуться в прежний режим. Сегодня взвесилась. +200гр, ерунда)) Идём дальше! Как ваши дела, девочки?

31 июля 2019 12:02
Юлия

Всем привет девочки! Я без двух дней как на правильном питании))) 2 августа начинаю)) каково вчера было моё удивление, когда я встав на весы увидела , что вообще не набрала)) 71,5 так и осталось.

31 июля 2019 15:25
Настёна

Девчонки, привет! У меня сегодня - 400, очень рада:)) Каждый день стала кормить себя очень вкусными завтраками, они дают мне заряд энергии и хорошее настроение на целый день. И пусть они бывают достаточно калорийными (но при этом ПП, а калорийность из-за достаточно больших порций), зато на протяжении всего дня аппетит не разыгрывается, и в итоге я съедаю меньше. Сейчас вес 61,2, надеюсь скоро увидеть первую цифру 5;) Удачи всем!)

31 июля 2019 23:57
Юлия

Настёна как же я тоже хочу пятерку увидеть))) но я ещё до шестёрки не дошла((( делитесь рецептами завтраков, а то я со второго на пп, нужна дополнительная мотивация)))

05 августа 2019 21:43
Настёна

Девочки, вы где все? Я вот не писала, тк не было времени. Думала, сейчас зайду и полчаса потрачу на чтение, а все молчат... Вы не сдались? Я нет, продолжаю следить за питанием. Отзовитесь!

06 августа 2019 11:20
Марина

Привет девчонки! У меня всё хорошо, постепенно пытаюсь добить последним 3 кг.
Юлия я обычно завтракала овсянкой на воде и иногда с фрукт или ягоды добавляла. Теперь по утрам какао на воде или кофе и ближе к обеду что-нибудь ем. Больше упор делаю сейчас на фрукты и овощи пока сезон. Твои успехи как? Как малышка отнеслась к морепродуктам?
Настёна молодец, что продолжаешь, далеко ещё до цели? Чем питаешься?

07 августа 2019 00:44
Настёна

Марин, всего 3 кг осталось? Здорово!) Мне еще кг 5-6 надо бы... Будем потихоньку справляться!) Питаюсь разнообразно. Знаю, что жесткие ограничения, монодиеты и тд - точно не для меня, я не выдержу такое. Поэтому решила поменять рацион как можно незаметнее. И, конечно, сделать его вкусным. Я не ставила себе цель исключить какие-то конкретные продукты. Но так вышло, что я перестала есть хлеб, картофель, жаренное на масле (позволяю себе только то, что приготовлено на а/п сковороде). На это всё меня и не тянет. Моя проблема - это сладенькое, я сладкоежка:) Совсем исключать его не собираюсь, тк это наверняка приведет к срывам. Позволяю себе совсем чуть-чуть обычных сладостей (в день 1-2 конфетки или немного пастилы, к примеру). Если всё равно тянет, то очень помогает банан. Иногда делаю себе десерт из баночки натуральной Активии, банана и ягод. Получается очень вкусно.)) Еще использую сахарозаменители (например, в кофе). Любые блюда стараюсь готовить в ПП-вариантах. ПП-котлеты, ПП-вареники с вишней, ПП-салаты... Всё это вкусно и полезно.))