placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
07 августа 2019 00:50
Настёна

Юлия, Вы как, перешли на ПП со 2 августа?) Вы спрашивали про завтраки. Я готовлю себе всегда по-разному: всевозможные овсяноблины, ПП-хачапури (куда входят только творог, яйцо, немного рисовой муки и диетический сыр), вареники с вишенкой. На выходных делала яичницу с сыром и зеленью в лаваше (на а/п сковороде). Если интересно, скину рецепты;)

08 августа 2019 01:42
Юлия

Девочки всем привет, морепродукты отлично зашли))) Настена, да, конечно интересно, буду рада новым рецептикам, 2 августа всех проводила, потихоньку перехожу на пп. Сразу не получилось, не готова была)) но сейчас уже стараюсь придерживаться, сегодня на ужин была запечённая в духовке дорада с лимоном и овощной салат, вчера была индейка тушеная с овощами + свежий огурец, на обед в основном обычный суп(куриный, с фрикадельками, свекольник) или борщ, а на завтрак, творог со сметаной, овсянка на воде подсоленной, вареные яйца, оладьи из кабачков. На весы пока не вставала, да и так вижу , что пока ничего не изменилось

Юлия, Вы как, перешли на ПП со 2 августа?) Вы спрашивали про завтраки. Я готовлю себе всегда по-разному: всевозможные овсяноблины, ПП-хачапури (куда входят только творог, яйцо, немного рисовой муки и диетический сыр), вареники с вишенкой. На выходных делала яичницу с сыром и зеленью в лаваше (на а/п сковороде). Если интересно, скину рецепты;)

08 августа 2019 01:44
Юлия

Очень хочется сейчас закрыть глаза, а завтра проснуться и уже 55 кг))) жаль что так не бывает))

09 августа 2019 09:18
Светлана

Привет, девчонки!
Я не сдалась, просто уехала в отпуск;) сейчас в гостях у родителей, с понедельника в пансионате всё включено... весов с собой не брала, но смешно сказать, захватила ленту объёмы мерять)))) вроде нормально пока. Занятия не забросила, конечно не интервальные тренировки как дома, но хотя бы зарядка;) Калории тоже не считаю, кушаю все, но не лопаю как не в себя. Вот такие дела.
Как у ваши успехи? Что новенького?
Желаю отличного дня!

10 августа 2019 11:31
Елена

Привет девочки у меня уже паника, после рождения 2-го ребёнка набрала вес, уже не могу на себя смотреть, ребёнок на грудном вскармливании но может у кого то есть какие то советы тли диеты для меня, скинуть надо минимум 15 кг

Привет. Я тоже набрала вес сильно 25 кг. Я даже в зеркало не смотрела на себя, было страшно. Сало висит, ой как вспомню, аж жуть. Сидела на диетах, срывалась и набирала ещё больше. Потом решила не есть после 18, а в течении дня есть маленькими порциями по 200 гр. Ела все, что захочу, но только 200 гр. Самое страшное было для меня терпеть после 18. Но я справилась и скинула 25 кг. И горжусь этим, это было не легко. Удачи вам.

12 августа 2019 00:07
Юлия

Здравствуйте Елена, у вас на постоянку теперь такой режим питания? Я имею ввиду не есть после 18? А во сколько при этом спать ложитесь? За какой период вы скинули 25 кг?

Привет девочки у меня уже паника, после рождения 2-го ребёнка набрала вес, уже не могу на себя смотреть, ребёнок на грудном вскармливании но может у кого то есть какие то советы тли диеты для меня, скинуть надо минимум 15 кг
Привет. Я тоже набрала вес сильно 25 кг. Я даже в зеркало не смотрела на себя, было страшно. Сало висит, ой как вспомню, аж жуть. Сидела на диетах, срывалась и набирала ещё больше. Потом решила не есть после 18, а в течении дня есть маленькими порциями по 200 гр. Ела все, что захочу, но только 200 гр. Самое страшное было для меня терпеть после 18. Но я справилась и скинула 25 кг. И горжусь этим, это было не легко. Удачи вам.