placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
17 ноября 2019 18:03
Танчер

Всем привет Хочу худеть в вашей компании вес 89 рост 168 в планах до НГ 83.

17 ноября 2019 21:50
М

Ого на 6 кг за полтора месяца много, но возможно. Как собираетесь худеть?
Я тоже 168см ростом и вес 64, цель похудеть до НГ до 60кг, а вообще цель иметь 57-58кг. Худею на подсчёте калорий

01 декабря 2019 13:46
гость

Похудела на 10 кг за месяц , это реально ! Хочу вам рассказать о комплексном питание на своём опыте. Меня зовут Катя , я Мама двоих детей сейчас я очень довольна своей фигурой и как я выгляжу благодаря msk.amrafood грамотному подбору комплексного питания ! Сначала я пробовала сама подкорректировать своё тело , но все было неудачно , поняла что без комплексного питания правильной и здоровой еды я не справлюсь , а готовить на всех разное это неудобно и занимает очень много времени и я решила найти и обратится к специалистам. В интернете в соцсетях очень много компаний которые занимаются здоровым питанием , я перепробовала много , но где-то невкусно , полуфабрикаты или же производитель даёт не правильную информацию по калории , дорого и не всегда свежее . И как то фитнес тренер не видя того результат который уже должен быть на определённом этапе, посоветовал мне msk.amrafood , сказал что заказывает комплекс все очень вкусно продукты все натуральные калории все подсчитаны , привозят на дом на несколько дней . Я сначала заказала на 3 дня,подумала попробую и решу , так теперь все мои домашние подсели на Амра детям очень нравится , муж сыт , Мама стройная и красивая , а главное здоров питание без добавок и полуфабрикатов , а так же удобно ,и что не мало важно недорого

01 декабря 2019 13:48
гость

Похудела на 10 кг за месяц , это реально ! Хочу вам рассказать о комплексном питание на своём опыте. Меня зовут Катя , я Мама двоих детей сейчас я очень довольна своей фигурой и как я выгляжу благодаря msk.amrafood грамотному подбору комплексного питания ! Сначала я пробовала сама подкорректировать своё тело , но все было неудачно , поняла что без комплексного питания правильной и здоровой еды я не справлюсь , а готовить на всех разное это неудобно и занимает очень много времени и я решила найти и обратится к специалистам. В интернете в соцсетях очень много компаний которые занимаются здоровым питанием , я перепробовала много , но где-то невкусно , полуфабрикаты или же производитель даёт не правильную информацию по калории , дорого и не всегда свежее . И как то фитнес тренер не видя того результат который уже должен быть на определённом этапе, посоветовал мне msk.amrafood , сказал что заказывает комплекс все очень вкусно продукты все натуральные калории все подсчитаны , привозят на дом на несколько дней . Я сначала заказала на 3 дня,подумала попробую и решу , так теперь все мои домашние подсели на Амра детям очень нравится , муж сыт , Мама стройная и красивая , а главное здоров питание без добавок и полуфабрикатов , а так же удобно ,и что не мало важно недорого

01 декабря 2019 13:49
гость

Очень хочется сейчас закрыть глаза, а завтра проснуться и уже 55 кг))) жаль что так не бывает))

01 декабря 2019 14:11
гость

Добрый вечер , всем!! Тоже хочу похудеть! Есть те, кто готов стартовать с 1го сентября? В планах скинуть 10кг!

Я похудела на 10 кг за месяц , это реально ушло много ненужно жидкости и жира конечно ! Не реклама , а совет от души msk.amrafood.ru. Хочу вам рассказать о комплексном питание на своём опыте. Меня зовут Катя , я Мама двоих детей сейчас я очень довольна своей фигурой и как я выгляжу благодаря msk.amrafood грамотному подбору комплексного питания ! Сначала я пробовала сама подкорректировать своё тело , но все было неудачно , поняла что без комплексного питания правильной и здоровой еды я не справлюсь , а готовить на всех разное это неудобно и занимает очень много времени и я решила найти и обратится к специалистам. В интернете в соцсетях очень много компаний которые занимаются здоровым питанием , я перепробовала много , но где-то невкусно , полуфабрикаты или же производитель даёт не правильную информацию по калории , дорого и не всегда свежее . И как то фитнес тренер не видя того результат который уже должен быть на определённом этапе, посоветовал мне msk.amrafood , сказал что заказывает комплекс все очень вкусно продукты все натуральные калории все подсчитаны , привозят на дом на несколько дней . Я сначала заказала на 3 дня,подумала попробую и решу , так теперь все мои домашние подсели на Амра детям очень нравится , муж сыт , Мама стройная и красивая , а главное здоров питание без добавок и полуфабрикатов , а так же удобно ,и что не мало важно недорого

01 декабря 2019 14:12
гость

Здравствуйте Елена, у вас на постоянку теперь такой режим питания? Я имею ввиду не есть после 18? А во сколько при этом спать ложитесь? За какой период вы скинули 25 кг?
Привет девочки у меня уже паника, после рождения 2-го ребёнка набрала вес, уже не могу на себя смотреть, ребёнок на грудном вскармливании но может у кого то есть какие то советы тли диеты для меня, скинуть надо минимум 15 кг
Привет. Я тоже набрала вес сильно 25 кг. Я даже в зеркало не смотрела на себя, было страшно. Сало висит, ой как вспомню, аж жуть. Сидела на диетах, срывалась и набирала ещё больше. Потом решила не есть после 18, а в течении дня есть маленькими порциями по 200 гр. Ела все, что захочу, но только 200 гр. Самое страшное было для меня терпеть после 18. Но я справилась и скинула 25 кг. И горжусь этим, это было не легко. Удачи вам.

Я похудела на 10 кг за месяц , это реально ушло много ненужно жидкости и жира конечно ! Не реклама , а совет от души msk.amrafood.ru. Хочу вам рассказать о комплексном питание на своём опыте. Меня зовут Катя , я Мама двоих детей сейчас я очень довольна своей фигурой и как я выгляжу благодаря msk.amrafood грамотному подбору комплексного питания ! Сначала я пробовала сама подкорректировать своё тело , но все было неудачно , поняла что без комплексного питания правильной и здоровой еды я не справлюсь , а готовить на всех разное это неудобно и занимает очень много времени и я решила найти и обратится к специалистам. В интернете в соцсетях очень много компаний которые занимаются здоровым питанием , я перепробовала много , но где-то невкусно , полуфабрикаты или же производитель даёт не правильную информацию по калории , дорого и не всегда свежее . И как то фитнес тренер не видя того результат который уже должен быть на определённом этапе, посоветовал мне msk.amrafood , сказал что заказывает комплекс все очень вкусно продукты все натуральные калории все подсчитаны , привозят на дом на несколько дней . Я сначала заказала на 3 дня,подумала попробую и решу , так теперь все мои домашние подсели на Амра детям очень нравится , муж сыт , Мама стройная и красивая , а главное здоров питание без добавок и полуфабрикатов , а так же удобно ,и что не мало важно недорого

01 декабря 2019 14:13
гость

Девочки, всем привет. Мне 28 лет, вес 61,5, рост 168,5.
Худею уже давно. Начала с 77,5. В конце января вес был 59, а потом было 23 февраля, 8 марта... и я расслабилась. Сейчас вес скачет 61-62. Максимум за последнее время был во время летнего отпуска - почти 64. Никак не могу опять похудеть( 59 возвращаться не хотят, при условии, что даже с таким весом я была не мелкой(

22 декабря 2019 16:26
Машуля

Девочки, ну что? Худеем?))) Не перед Новым Годом, а вообще))) Очень хочу скинуть 5 кг)))

19 января 2020 14:04
Гость

Всем привет. Самый добрый форум худеющих. Почему же тишина.....Никто не идёт дальше после НГ??? Начала 9января. С веса 104. Минус три кг.

20 января 2020 21:58
Мама 2 красаавиц
Новичок

Привет всем девушкам,женщинам и,конечно,мамочкам.Как и многие,после родов набрала лишний вес,дело нормальное.Но после он так и не уходил на мое удивление(а хотелось бы).Начала искать курсы,диеты от популярных людей.Цены были на курсы кусачие,не дешевое удовольствие.Но случайно наткнулась на один интересные канал с курсами от известного *Центр похудения доктор Борменталь* АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,моему счастью не было предела.Не буду жадиной и поделюсь с вами им.
Держите: http://failone.ru/file/1403e2
Здоровья вам и вашим деткам:)

21 января 2020 13:41
гость

Вот хорошее средство для похудения проверено лично была 120кг за 4 мес похудела на 40кг!

https://nplink.net/l7sgm7hr

22 января 2020 13:14
LENKAneSTENKA

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 100кг. Начала писать материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 50 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно http://failone.ru/file/143ebc .Жду ваши исправления !!!