placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
17 ноября 2019 18:03
Танчер

Всем привет Хочу худеть в вашей компании вес 89 рост 168 в планах до НГ 83.

17 ноября 2019 21:50
М

Ого на 6 кг за полтора месяца много, но возможно. Как собираетесь худеть?
Я тоже 168см ростом и вес 64, цель похудеть до НГ до 60кг, а вообще цель иметь 57-58кг. Худею на подсчёте калорий

22 декабря 2019 16:26
Машуля

Девочки, ну что? Худеем?))) Не перед Новым Годом, а вообще))) Очень хочу скинуть 5 кг)))

19 января 2020 14:04
Гость

Всем привет. Самый добрый форум худеющих. Почему же тишина.....Никто не идёт дальше после НГ??? Начала 9января. С веса 104. Минус три кг.

23 января 2020 18:01
Машуля

Я идуууу))) Девочки, присоединяйтесь))) Давайте худеть вместе)))

25 января 2020 03:38
Татьяна

Всем привет кто как худеет? после родов набрала 15 кг. Что то никак не могу собраться и скинуть их, все ищу отговорки для себя. Но пора брать себя в руки и творить великие дела))) так что ищу компанию)))

26 января 2020 19:00
ollymurrr
Новичок

Всем привет кто как худеет? после родов набрала 15 кг. Что то никак не могу собраться и скинуть их, все ищу отговорки для себя. Но пора брать себя в руки и творить великие дела))) так что ищу компанию)))

Татьяна, я с той же проблемой))))) и я с Вами)

28 января 2020 12:20
Машуля

Всем привет!) Ну как успехи? Делитесь, как питались сегодня?) Как обстоят дела с двигательной активностью?) Чем себя мотивируете?)))

14 февраля 2020 22:42
sweta1
Новичок

всем привет хочу начать. не знаю с чего и с какой диеты . подскажите .

15 февраля 2020 19:41
Машуля

всем привет хочу начать. не знаю с чего и с какой диеты . подскажите .

Привет))) А какой у тебя рост-вес?)) Я не советую сидеть на диетах. Как правило, результат от них кратковременный, и вес возвращается...

13 апреля 2020 17:26
Катя

Добрый день, меня зовут Катя и ровно полгода назад я весила 110кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 50 кг. Я в шоке. Вот тут бесплатно https://cutt.ly/ytNGuv8

06 мая 2020 01:37
гость

Всем привет, давно меня здесь не было, года два. Я не забыла про вашу группу. Здесь реально можно найти и мотивацию и поддержку.

06 мая 2020 01:51
гость

Занялась собой с 27 марта с веса в 100кг. Пробовала диету белковую, колорит сочетать, сидеть на гречке продержалась только день. С 28 апреля пытаюсь придерживаться ПП и каждый день бегать. Сейчас вес 92,95.последния приём пищи пытаюсь до7 часов но вес может как и длюс несколько грамм, так и минус, (20-30гр.) каждый грамм очень тяжело даётся. Учусь пить по 2л. воды но получается больше не знаю правильно ли это. Не знаю как правильно принимать ПП рецептов много, но возится нет желания.

08 мая 2020 01:49
гость

Привет,хочу скинуть вес,но дальше "хочу"не продвигается..вес уже 75,рост 165,40 лет.Всем хороших отвесов,мы справимся!!

08 мая 2020 01:51
гость

Татьяна, я с той же проблемой))))) и я с Вами)

Девочки,я с вами..в планах тоде скинуть 15 кг...да прибудет с нами сила воли и отвесы))