placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
17 ноября 2019 18:03
Танчер

Всем привет Хочу худеть в вашей компании вес 89 рост 168 в планах до НГ 83.

17 ноября 2019 21:50
М

Ого на 6 кг за полтора месяца много, но возможно. Как собираетесь худеть?
Я тоже 168см ростом и вес 64, цель похудеть до НГ до 60кг, а вообще цель иметь 57-58кг. Худею на подсчёте калорий

22 декабря 2019 16:26
Машуля

Девочки, ну что? Худеем?))) Не перед Новым Годом, а вообще))) Очень хочу скинуть 5 кг)))

19 января 2020 14:04
Гость

Всем привет. Самый добрый форум худеющих. Почему же тишина.....Никто не идёт дальше после НГ??? Начала 9января. С веса 104. Минус три кг.

23 января 2020 18:01
Машуля

Я идуууу))) Девочки, присоединяйтесь))) Давайте худеть вместе)))

25 января 2020 03:38
Татьяна

Всем привет кто как худеет? после родов набрала 15 кг. Что то никак не могу собраться и скинуть их, все ищу отговорки для себя. Но пора брать себя в руки и творить великие дела))) так что ищу компанию)))

26 января 2020 19:00
ollymurrr
Новичок

Всем привет кто как худеет? после родов набрала 15 кг. Что то никак не могу собраться и скинуть их, все ищу отговорки для себя. Но пора брать себя в руки и творить великие дела))) так что ищу компанию)))

Татьяна, я с той же проблемой))))) и я с Вами)

28 января 2020 12:20
Машуля

Всем привет!) Ну как успехи? Делитесь, как питались сегодня?) Как обстоят дела с двигательной активностью?) Чем себя мотивируете?)))

14 февраля 2020 22:42
sweta1
Новичок

всем привет хочу начать. не знаю с чего и с какой диеты . подскажите .

15 февраля 2020 19:41
Машуля

всем привет хочу начать. не знаю с чего и с какой диеты . подскажите .

Привет))) А какой у тебя рост-вес?)) Я не советую сидеть на диетах. Как правило, результат от них кратковременный, и вес возвращается...