placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
14 мая 2020 23:54
гость

Не ела после шести почти два месяца, а тут раз и сорвалась. Утром буду оооочень жалеть.

24 сентября 2020 21:14
гость

Вы похудели?

Привет девочки у меня уже паника, после рождения 2-го ребёнка набрала вес, уже не могу на себя смотреть, ребёнок на грудном вскармливании но может у кого то есть какие то советы тли диеты для меня, скинуть надо минимум 15 кг

12 января 2021 22:54
nani
Новичок

Здравствуйте. Хотела бы найти себе компаньона для похудения. Очень тяжело одной начать. Если есть желающие, прошу откликнуться.

02 февраля 2021 11:17
Мария

Всем привет)) давайте худеть вместе)))) Так и мотивации будет больше, и результат лучше)))

05 августа 2021 12:09
Марья

Я уже несколько месяцев на диете, сбросила только килограмм и то, я понимаю что это вода. Оказалось в итоге, что у меня плохо работают надпочечники. Сейчас восстанавливаю их работу супренамином и вес потихоньку пополз вниз. Это хорошо, что мне подсказали, а так бы и дальше мучилась и скорее всего бы бросила это все.

11 октября 2021 20:35
Мария

Здравствуйте)) здесь ещё кто-нибудь худеет?) или уже все стройняшки?)))

08 ноября 2021 18:24
Лиза

Добрый день,я только присоединилась худеть в интернете в проекте биотропика,по рекомендациям врачей,диетолога,тренера слежу за собой.Уже как месяц - 7 кг и отличное самочувствие,я за правильное похудение с помощью врачей!

11 ноября 2021 12:36
гость

Здравствуйте)) здесь ещё кто-нибудь худеет?) или уже все стройняшки?)))

Девочки не получается войти по логику и паролю, что то сайтом?