placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть - делимся опытом ТЕМА ЗАКРЫТА
13 февраля 2019 14:28
Ава
Про

Девочки и мальчики давайте худеть вместе! Пишите сюда все успехи и неудачи, вместе легче бороться с проблемой лишнего веса....

14 февраля 2019 06:43
Ольга К

Девочки и мальчики давайте худеть вместе! Пишите сюда все успехи и неудачи, вместе легче бороться с проблемой лишнего веса....

Привет. Тему закрыли "худеем вместе". Была в панике)))) где вас искать))) на сегодня вес 76,7
Купила весы кухонные. Села на подсчет калорий. Съела больше 1900кк минус 0,4кг. Вот сижу и думаю, если меньше калорий съедать, минус тоже будет, но зачем меньше кушать если 1900 сидеть и тоже минус будет. В общем буду наблюдать и считать.

14 февраля 2019 07:10
НатаЛи

Здравствуйте. Девочки, вы теперь здесь? Отлично. Тоже было дискомфортно после закрытия темы. У меня минус 400/77,7. Худеем и дальше вместе)))

14 февраля 2019 08:52
Ава
Про

Доброе утро, рада вас видеть! У меня вес стоит сегодня, 60.6, отвесиков всем...

14 февраля 2019 09:28
Галинка К.

Доброе утро. Ольга, я тоже считаю сейчас кк. У меня вышло 1727. В дни жора ела и на 2 с лишним тыс, в обычные дни получалось на 1300-1400. Вес на сегодня 85,6. Минус есть, значит система работает, медленно, но работает. Вывод- чтобы худеть, надо есть! Но с умом. Сколько шишек набила, прежде чем поняла это. Продолжаю дальше.

14 февраля 2019 14:59
Ольга К

Доброе утро. Ольга, я тоже считаю сейчас кк. У меня вышло 1727. В дни жора ела и на 2 с лишним тыс, в обычные дни получалось на 1300-1400. Вес на сегодня 85,6. Минус есть, значит система работает, медленно, но работает. Вывод- чтобы худеть, надо есть! Но с умом. Сколько шишек набила, прежде чем поняла это. Продолжаю дальше.

Я в прошлом году и ела и худела, а сейчас не могу, сижу и анализирую, и вспомнила что я ела по 6-7 раз в день. Причём без подсчёта калорий.

14 февраля 2019 18:37
НатаЛи

Выбрала диету "(0 дней". Что-то тоже к ней склоняюсь.

Заинтересовало. В чем суть диеты "(0 дней"? Мне по душе пришлась диета "Ледяная". Работает, и довольно эффективно для меня.

17 февраля 2019 00:56
Галинка К.

Доброй ночи. А куда все пропали? Ау, отзовитесь. У кого отвесы есть? У меня небольшой плюс, я расстроена.

17 февраля 2019 01:05
Ава
Про

Доброй ночи. А куда все пропали? Ау, отзовитесь. У кого отвесы есть? У меня небольшой плюс, я расстроена.

Галина а я тут!!! Тоже плюсую, завтра разгружаться собралась!!!

17 февраля 2019 01:15
Галинка К.

У меня жор. Попытаться тоже разгрузку сделать? Что-то я не уверена в своих силах... Если завтра жор уйдёт, тогда в понедельник разгрузку попробую выдержать.

17 февраля 2019 01:54
Ава
Про

У меня жор. Попытаться тоже разгрузку сделать? Что-то я не уверена в своих силах... Если завтра жор уйдёт, тогда в понедельник разгрузку попробую выдержать.

Галина какой понедельник??? Гони этого Жору завтра же! Он нам не пара=) =) =)
Согласна проводя с ним время получаешь только плюсы, но в нашей ситуации это не хорошо=)=)

17 февраля 2019 04:44
Настя30
Про

От мужиков одни расстройства в итоге:))) шучу, но в каждой шутке есть доля шутки) вес 56.2

17 февраля 2019 09:54
Галинка К.

Доброе утро. Девочки, отзовитесь. Где все? Быстренько возвращайтесь в наши ряды стройнеющих!

17 февраля 2019 09:58
Галинка К.

От мужиков одни расстройства в итоге:))) шучу, но в каждой шутке есть доля шутки) вес 56.2

Согласна, тем более названный гость, но выгнать не могу, заразу. Судебных приставов вызвать на него, что ли?

17 февраля 2019 10:46
Настя30
Про

Восстать Курогрудью на амбразуру от сладкого и мучного).