placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть - делимся опытом
17 февраля 2019 10:57
Галинка К.

Восстать Курогрудью на амбразуру от сладкого и мучного).

В том то и дело, что не сладкое и мучное, а творог,мясо и рыба,всё полезное, но в больших количествах. А ещё было сало солёное, с чесночком, с хлебушком, с хрустящим огурчиком...

17 февраля 2019 11:20
Настя30
Про

Я с солью в два раза быстрее пухну, чем с сахаром. Первую беременность ела сгущёнку банками, набрала 14.5 кг. Вторую - кириешки соленые, сухарики, итого +22-23

17 февраля 2019 11:35
Галинка К.

Вчера очень хотела солёного, но ограничилась хлебцами. Вечером купила мужу солёной рыбки, предупредила его, что бы мне не разрешал есть ни в коем случае. Муж спрашивает- а как тебе не разрешать? Я говорю- как хочешь, хоть бей. Он посмеялся- мы с тобой в разных весовых категориях, а вдруг сдачи дашь, поэтому, можешь есть, что хочешь.Я рыбку почистила, но есть не стала, выдержала! Просто попила чаю с молоком. Может, Жора уже ушёл, по английски, не прощаясь? Скатертью ему дорога.

17 февраля 2019 12:11
Ава
Про

А я сегодня, с утра уточила кусок пиццы , но все на сегодня хорош, днем и на ночь поем салат с капусты, морковки, свёклы, мед и масло оливковое...

17 февраля 2019 15:35
Светлана

Приветик, девочки! Я тоже худею, можно с вами? Мне 35 лет, двое детей, в настоящий момент сижу в декрете с младшенькой. Рост 165, вес сегодня 64,1. Начинала в августе прошлого года на подсчёте калорий с веса 74. Где-то в октябре с весом 68 кг сделала паузу, так как стало мне мало положенных калорий и не получалось у меня вкладываться в этот рацион. В питании тогда ничего не меняла, просто всё взвешивала и высчитывала. Так как калораж был довольно большой, где-то 1800 калорий, помещалось и сладкое и домашнее. Но потом, как и писала, вдруг стало мало. После Нового года стала считать опять. Захотелось мне страшно супов, а они довольно малокалорийны. Вот и пошёл процесс опять! Теперь укладываюсь в 1600 калорий, голодная нехожу;) хотелось бы дойти до 59, хотя вначале 64 была моя мечта

18 февраля 2019 02:38
Настя30
Про

Светлана, добро пожаловать в ряды стройняшек).

18 февраля 2019 12:38
Светлана

Светлана, добро пожаловать в ряды стройняшек).

Спасибо, Настя!
Я так понимаю, это продолжение форума худеем вместе? Читала его, но пока дошла до настоящего времени, тему закрыли, а жаль. Ведь было много участников...

18 февраля 2019 12:43
Светлана

У меня сегодня без изменений, но так как с моим мизерным дефицитом калорий отвес где-то 0,5 кг в неделю, это нормально. Зато почти не чувствуется, что я на диете, а вес медленно, но стабильно уменьшается;)

18 февраля 2019 14:01
Настя30
Про

Ты все верно делаешь, терпения тебе не занимать) продолжай так же. Я пытаюсь держать вес уже, немного набрала, теперь скидываю. 2-3 кг туда сюда

18 февраля 2019 14:24
Валерия

Светлана, добро пожаловать! У нас очень похожая история)) я худела с 64 до 53 за 5 месяцев, с августа 2018 по январь, на 1200 ккал. Дошла до 52,5, сейчас набрала за месяц 1,5 кг, начала опять считать калории. На сегодня вес 53,9. Не хочу далеко уходить от цифр 52-53.
Мне 32 года, рост 167.

Ты молодец, очень грамотный подход.

18 февраля 2019 17:16
Светлана

Светлана, добро пожаловать! У нас очень похожая история)) я худела с 64 до 53 за 5 месяцев, с августа 2018 по январь, на 1200 ккал. Дошла до 52,5, сейчас набрала за месяц 1,5 кг, начала опять считать калории. На сегодня вес 53,9. Не хочу далеко уходить от цифр 52-53.
Мне 32 года, рост 167.
Ты молодец, очень грамотный подход.

Спасибо, Валерия:)
Про похожую историю, улыбнуло немножко;) О 53-х кг мне только мечтать и мечтать. И ты даже на 2 см выше. Но по сути похожи, тоже 2 кг в месяц у тебя уходило. Вот только 1200 мне кажется так мало... Хотя возможно и привыкаешь,мне раньше 1600 не хватало, а теперь, нормально. Но не знаю даже, получится ли до 59... Я вообще никогда сильно не заморачивалась на тему веса. А вот теперь почему то хочется быть стройнягой. Хочется не влазить в свои вещи, а одеть и пойти:)))

18 февраля 2019 17:20
Светлана

Ты все верно делаешь, терпения тебе не занимать) продолжай так же. Я пытаюсь держать вес уже, немного набрала, теперь скидываю. 2-3 кг туда сюда

Ты, Настя, вообще герой. С тремя детьми такой маленький вес иметь, молодец!

18 февраля 2019 18:37
Валерия

Светлана, да не особо привыкаешь)) конечно, лучше больше калорий. Но мне же хотелось побыстрее, как всегда)) Зато теперь как начну есть, так не остановиться...)))

19 февраля 2019 09:14
Ава
Про

Светлана добро пожаловать, у меня сегодня вес 60.7, я вообще тут уже и не помню с какого времени, и так и сижу на 60 /62кг, но бороться надо, иначе не то что похудеть ещё и больше стану...

19 февраля 2019 11:15
гость

Светлана добро пожаловать, у меня сегодня вес 60.7, я вообще тут уже и не помню с какого времени, и так и сижу на 60 /62кг, но бороться надо, иначе не то что похудеть ещё и больше стану...

Спасибо, Ава)
Я предыдущий форум читала, поэтому знаю постояльцев) Хорошо, что ты обновила тему, не понимаю почему её закрыли...
А у меня сегодня новый рубеж, 63,9 (-200г), была этому очень рада))) Заметила, что хотя мой счётчик настроен на -0,5 кг в неделю, получается немного быстрее, кг где-то за 10 дней. Вчера ещё были гости, поэтому считала приблизительно, но наверное вышло правильно)