placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть - делимся опытом ТЕМА ЗАКРЫТА
13 октября 2020 05:19
Аня

Курс длится три месяца. Да, суть ее заключается в разгоне метаболизма. Для каждого человека специалисты разрабатывают индивидуальный план похудения, на основе особенностей его метаболизма. Обязательно будут еженедельные вебинары с нутрициологом, диетологом, фитнес-терапевтом и психологом. И не бойтесь, программа Шереметьевой влияет на организм только положительно. Я сразу заметила, как у меня лучше стала кожа, волосы, ногти. Программа, как бы, перезагружает все процессы в организмы, за счет чего происходит некое "омоложение" всего тела.

06 января 2021 13:41
Ирина

Хочется узнать, как у кого дела, какими способами удается сбрасывать, как настроение? Вот у меня почему-то настроение пошло вниз. Все подарки уже покупают на рождество, а мне ничего не хочется. Худеть в том числе, в смысле себя как-то ограничивать, наоборот, жру за троих и от этого еще хуже себя чувствую. У кого-то есть такое?

06 января 2021 19:49
Ольга

У меня несколько месяцев было такое подавленное состояние, пока не дошла до врача. Прописал нанотропил и это помогло, вернулась к нормальной жизни)

07 января 2021 16:47
Алексей

Я хочу вам поведать об моей истории похудения которую я подробно описал тут https://turb.cc/qikfwgr23os2.html. Спасибо за внимание!

07 января 2021 19:41
Ирина

У меня несколько месяцев было такое подавленное состояние, пока не дошла до врача. Прописал нанотропил и это помогло, вернулась к нормальной жизни)

А расскажите подробнее, что это, где купить, какой именно эффект? Это какой-то стимулятор?

07 января 2021 20:55
Ольга

В общем да, это ноотроп, он стимулирует физическую и умственную активность. Появляется бодрость, желание что-то делать, я тренироваться с ним начала регулярно. Плюс он действует на аппетит, у меня пропало желание переедать. Продается в аптеках.

08 января 2021 15:12
Ирина

Почитала про него. Из побочек только нарушения сна, если выпить поздно. Я ожидала большой список, потому что у всех препаратов, которые так или иначе связаны с похудением, описание побочек занимает поллиста а4) Почитала и про астению. Наверное, у меня как раз это состояние. Надо и правда к врачу сходить. С этой короной только не очень хочется, может, к частному запишусь, но решать что-то надо. Спасибо вам за ответы!

12 января 2021 12:00
ЮЛИЯ

Ольга здравствуйте) я прохожу марафон Лерчека) могу и Вам предложить марафон?

18 января 2021 15:41
Мария

Девочки и мальчики давайте худеть вместе! Пишите сюда все успехи и неудачи, вместе легче бороться с проблемой лишнего веса....

Привет всем!
Меня зовут Мария!
Я создаю группу в чате (WhatsApp) где объединяю всех девочек, которые хотят или планируют похудеть!
Здесь нет ни одной универсальной диеты подходящей всем и сразу!
Тот самый понедельник уже настал!
В чате каждая принимает участие бесплатно! Другими словами это форум для похудения!
Участие/вступление/нахождение в чате - бесплатно! Никаких продукций и программ к продаже нет!
Буду рада каждой из вас!
Цели участников:
1. Каждая выбирает для себя наиболее подходящий способ похудения
2. Делаем все вместе замеры/взвешивания
3. И вместе с мотивациями идём к нужным показателям!
4. Постоянно делимся результатами и обсуждаем их!
5. Поддерживаем друг друга

Можно приходить и приводить туда своих подруг которые тоже хотят похудеть!

Чат Болталка и чат мотиваций друг друга!

Если кому то это актуально и интересно - пишите в личку! А если нет- очень круто!!! Значит здесь собрались все самые красивые и стройные девушки Москвы и не только!

18 января 2021 19:25
Дарья

Быстро за короткое время не похудеешь к сожалению. Помню чувствовала, как муж ко мне охладел. Всё из-за беременности, после родов я немного поправилась, а диету поддерживать не удавалось. Как-то в инсте увидела, рекламу корсета, писали,что его носила даже, одна из Кардашьян. Думаю, ладно, попробую. Хоть резко и не похудею, зато буду выглядить постройнее. Вообщем, что могу сказать. С ним я похудела, но не сразу. -10 кг за полтора месяца. И не пришлось садиться на жёсткую диету. Если нужно, оставлю ссылку. Вот : https://clck.ru/SpFMn