placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть - делимся опытом
07 января 2021 20:55
Ольга

В общем да, это ноотроп, он стимулирует физическую и умственную активность. Появляется бодрость, желание что-то делать, я тренироваться с ним начала регулярно. Плюс он действует на аппетит, у меня пропало желание переедать. Продается в аптеках.

08 января 2021 15:12
Ирина

Почитала про него. Из побочек только нарушения сна, если выпить поздно. Я ожидала большой список, потому что у всех препаратов, которые так или иначе связаны с похудением, описание побочек занимает поллиста а4) Почитала и про астению. Наверное, у меня как раз это состояние. Надо и правда к врачу сходить. С этой короной только не очень хочется, может, к частному запишусь, но решать что-то надо. Спасибо вам за ответы!

20 ноября 2021 15:26
Лена

всем привет.Худею на марафонах и проектах, последний был биотропика, 3 месяца - 12 кг, для меня хороший результат, кто то худеет еще при помощи специалистов, врачей? или все занимаются самодиетами?

08 декабря 2021 16:08
Зоя

Ни диеты, ни голодовка, ни физкультура не помогут похудеть, если организм захламлен. У меня всегда держалось 59кг и думала, что это мой нормальный вес, пока не начала употреблять клеточное питание (не путать с клетчаткой). Теперь у меня держится 56 без диет, без физических упражнений, правда белый хлеб не ем и от сладкого стараюсь держаться подальше. А еще клеточное питание регулирует обмен веществ и уровень сахара в крови. Много людей уже похудело и избавилось от многих других болячек. Клеточное питание (питание для клеток вашего организма) - это высокие технологии 21 века, которые направлены не только на похудение, но и на продление жизни в целом. Люди, которые его употребляют уже несколько лет, выглядет моложе и стройнее своих сверстников.

28 декабря 2021 10:17
usova_86
Новичок

Ещё забыла сказать, что соблюдал питьевой режим, это обязательно. На время диеты полностью исключила весь фастфуд, жареное, жирное, сладости. Хлеб тоже убрала из меню. Вместо этого могла на первый перекус взять хлебец с творожным сыром.

19 апреля 2022 21:34
Вероника

У меня получилось за 7 дней скинуть с 55кг. до 52.400гр. и избавляюсь от целлюлита

04 мая 2022 14:15
Катя

Толстых людей постоянно обижают, поэтому я решила, что нужно избавляться от лишнего веса. Врач в клинике выписал препарат Голдлайн Плюс. Сделала заказ в онлайн аптеке и начала похудение. Отвес уже в первый день приема, а дальше только лучше.

05 мая 2022 13:59
Кристина

Вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства не приносили должного результата. Оказалось все намного проще. Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство ( vk.cc/cdhO84 ) и знаете, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и вы, может вам тоже поможет!

05 мая 2022 18:53
Анастасия

Всегда работаю и перестала обращать внимание своё тело. Поняла, что мне срочно нужно худеть. Проконсультировалась у врача и сказал попринимать Голдлайн Плюс. Первые ушедшие килограммы уже заметила через две недели.

11 мая 2022 14:28
Галина

Обратила внимание на препарат Голдлайн Плюс, говорят помогает скинуть лишние кг. Пошла посоветовалась с врачом, он подтвердил, что препарат рабочий и пользуется спросом. Тут же купила в аптеке. Три недели приёма и минус 6 килограмм, как не бывало.

16 мая 2022 11:40
Марина

У меня плохие показатели по множеству анализов по последнему медицинскому осмотру. Врачи строго сказали, что худеть мой единственный способ, чтобы улучшить здоровье. Назначен мне был препарат Голдлайн Плюс. Его покупка была совершена мной в интернет-аптеке. Как же я обрадовалась и удивилась отвесу на весах в 9 кг за 18 дней.

16 мая 2022 11:47
Людмила

Мне не удавалось скинуть за месяц и пяти килограммов. Толстушкой быть меня очень сильно надоела, потому что тяжело носить такой вес. Доктор назначил в клинике препарат Голдлайн Плюс. В аптеке купила, а результат мой за месяц минус 11 килограмм.