placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Питьевой режим
23 февраля 2019 19:04
olik_krolik
Новичок

Девочки, помогите с советом. Когда начала худеть, перестала пить воду совсем. Из жидкости в моем режиме - чашка кофе утром. Иногда жутко мучаюсь от жажды,но не могу переломить себя и пить воду - на весах сразу большой плюс. Может быть такое, что от воды толстеешь? Как вы решили данную проблему? Боюсь начать пить 2 литра, ибо превращусь в шарик (

24 февраля 2019 13:07
Светлана

Приветик!
Честно говоря, не могу поверить, что вода превращается в жир, ну не может такого быть! То что на весах плюс происходит вероятно из-за задержки жидкости в организме. Кофе, кстати, действует мочегонно, насколько я знаю.
У меня было так при беременности, вода задерживалась, ходила как шарик. Гинеколог посоветовала съесть чего нибудь очень солёного и потом пить много много воды. Мне помогло. Только я бы не вставала на следующий день на весы, так как плюс гарантирован. Но может быть получится так запустить процесс...
Каждый организм индивидуален, может вам и не надо 2 литра, но если чувствуется жажда, я бы пила воду.

24 февраля 2019 14:38
olik_krolik
Новичок

Приветик!
Честно говоря, не могу поверить, что вода превращается в жир, ну не может такого быть! То что на весах плюс происходит вероятно из-за задержки жидкости в организме. Кофе, кстати, действует мочегонно, насколько я знаю.
У меня было так при беременности, вода задерживалась, ходила как шарик. Гинеколог посоветовала съесть чего нибудь очень солёного и потом пить много много воды. Мне помогло. Только я бы не вставала на следующий день на весы, так как плюс гарантирован. Но может быть получится так запустить процесс...
Каждый организм индивидуален, может вам и не надо 2 литра, но если чувствуется жажда, я бы пила воду.

Привет, спасибо за совет. Думаешь соленое поможет? Я почему-то всегда думала, что эффект обратный

25 февраля 2019 00:12
Светлана

Я тоже так думала, но мне помогло. Как мне тогда объяснили, если организм задерживает жидкость, не выход просто меньше пить, жидкость от этого не выйдет. Можно попробовать и мочегонное, но это уже если уж совсем никак. А начать можно просто с того, что пить по ощущению жажды. Или вот настой шиповника тоже выводит жидкость, и молокочай.
А на какой ты диете? Некоторые продукты питания могут удерживать воду...

26 февраля 2019 20:55
olik_krolik
Новичок

Я тоже так думала, но мне помогло. Как мне тогда объяснили, если организм задерживает жидкость, не выход просто меньше пить, жидкость от этого не выйдет. Можно попробовать и мочегонное, но это уже если уж совсем никак. А начать можно просто с того, что пить по ощущению жажды. Или вот настой шиповника тоже выводит жидкость, и молокочай.
А на какой ты диете? Некоторые продукты питания могут удерживать воду...

Да я особо на диете не сижу, сладкое стараюсь меньше есть и вредности всякие

01 декабря 2019 15:01
Алиса 1111

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

1