placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2
15 марта 2019 02:10
гость

Девчонки, которые рассказывали о своих успехах в прошлой, уже закрытой группе! Отзовитесь!;) Давайте продолжать тут!)

28 марта 2019 23:27
Ирина Ф

Привет всем кто меня помнит. Я собираюсь худеть с 1-го апреля. Что-то без форума тяжеловато, я тут без вас совсем рассобачилась. Девочки, Ольга К, Татьяна, Ирина и другие стройнеющие подтягивайтесь, скоро лето, пора брать себя в руки. Вместе худеть веселее.

01 апреля 2019 10:13
Ирина Ф

Что-то никто не хочет ко мне присоединиться. Ну подождем. На сегодня вес 80,1 кг. Начну похудение с разгрузочного дня на кефире, а потом перейду на правильное питание с подсчетом калорий, соблюдением питьевого режима и ужин кефир + семя льна. Из спорта-бег по вечерам и 2 раза в неделю кроссфит. Уже скоро год как туда хожу. Мне нравится. Тело подтянулось. Еще бы правильное питание не нарушать...
Девочки, присоединяйтесь. Жду вашей поддержки.

01 апреля 2019 10:37
Ирина Ф

немного о себе. Мне 45 лет. Я здесь вместе с форумом худеем вместе с декабря 17г по апрель 18г похудела на 17 кг с 90 кг. Мне очень в этом помогали девочки с форума. Особенно соревнования с Ольгой К и ее поддержка. Вдохновляли результаты Ирины и, прислушиваясь ее советов удалось добиться таких результатов. Потом я, наверное устала, да и лето, фрукты... расслабилась.
А сейчас, глядя на себя в зеркало, так хочется стать еще стройнее. Я верю, что у меня все получится. И я на весах увижу первую цифру 6.
Девочки, кто со мной? Жду.

01 апреля 2019 17:45
НатаЛи

немного о себе. Мне 45 лет. Я здесь вместе с форумом худеем вместе с декабря 17г по апрель 18г похудела на 17 кг с 90 кг. Мне очень в этом помогали девочки с форума. Особенно соревнования с Ольгой К и ее поддержка. Вдохновляли результаты Ирины и, прислушиваясь ее советов удалось добиться таких результатов. Потом я, наверное устала, да и лето, фрукты... расслабилась.
А сейчас, глядя на себя в зеркало, так хочется стать еще стройнее. Я верю, что у меня все получится. И я на весах увижу первую цифру 6.
Девочки, кто со мной? Жду.

Добрый день, Ирина. Худею с 13 января этого года с весом 86кг, итог на сегодня - 73.1. Уже неделю вес стоит на месте. Но я не сдаюсь)) Приходите на ветку "Худею. Кто со мной" на этом форуме. Там девочки тоже обмениваются своими успехами))) Удачных Вам отвесов!

02 апреля 2019 10:49
Ирина Ф

Хорошо, НатаЛи. Иду. Надеюсь старые форумчане подтянутся туда.

17 апреля 2019 22:34
Толстуха

Девочки, присоединяйтесь. Жду вашей поддержки.

18 апреля 2019 23:15
Ольга

Привет девочки!
Делюсь сейчас своим опытом и мнением.
Решила худеть, когда стала весить 107 кг. Быстро дошла до такого веса в силу многих причин - большая нагрузка на работе, часто даже пообедать некогда и как следствие обжорство вечером и на ночь, то чайку, то молочка и т.д. На спорт тоже времени не хватает, да и ходить не получается - с работы и на работу на машине иначе ничего не успеваю. Ну и не лады в личной жизни. Поэтому и дошла до статуса "корова"
Когда решила худеть первое с чего решила начать - визит к диетологу. Как оказалось это не просто в наше время. Все на коммерческой жилке основано. Дело не в том, что нужно оплачивать услуги, а в том, что начали общение с того, что нужно что то пить и покупать у них же это то что нужно пить. Кое как удалось получить хоть какую то полезную информацию, но... все было сказано так, что я практически ничего не поняла. Поэтому все искала самостоятельно в интернет и по кусочкам собирала информацию.

18 апреля 2019 23:15
Ольга

Привет девочки!
Делюсь сейчас своим опытом и мнением.
Решила худеть, когда стала весить 107 кг. Быстро дошла до такого веса в силу многих причин - большая нагрузка на работе, часто даже пообедать некогда и как следствие обжорство вечером и на ночь, то чайку, то молочка и т.д. На спорт тоже времени не хватает, да и ходить не получается - с работы и на работу на машине иначе ничего не успеваю. Ну и не лады в личной жизни. Поэтому и дошла до статуса "корова"
Когда решила худеть первое с чего решила начать - визит к диетологу. Как оказалось это не просто в наше время. Все на коммерческой жилке основано. Дело не в том, что нужно оплачивать услуги, а в том, что начали общение с того, что нужно что то пить и покупать у них же это то что нужно пить. Кое как удалось получить хоть какую то полезную информацию, но... все было сказано так, что я практически ничего не поняла. Поэтому все искала самостоятельно в интернет и по кусочкам собирала информацию.

18 июля 2019 11:20
Ирина

Хорошо, НатаЛи. Иду. Надеюсь старые форумчане подтянутся туда.

Привет! Очень жаль, что закрылась та ветка форума.....я тоже оттуда, с 17-18 года))) похудела с 90 до 66 кг))))... вес держала весь 18 год в пределах 68-70 кг..... но как только начала есть больше 1200 ккал, вес пополз вверх....еще и физкультуру закинула ( обруч и ходьба)...в общем сейчас 78 кг.....хочу назад хотя бы 70 кг...
Мне 44 года ( в августе будет 45). Вес 167 см.

18 июля 2019 14:11
Светлана

Ирина, я читала форум худеем вместе и помню вас как самую активную участницу;) приходите на ветку худею, кто со мной. Нас там не много, но компания дружная;) поддержим, поругаем)

18 июля 2019 17:25
Ирина

Ирина, я читала форум худеем вместе и помню вас как самую активную участницу;) приходите на ветку худею, кто со мной. Нас там не много, но компания дружная;) поддержим, поругаем)

Спасибо!

1