placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто как приводит в себя в форму в плане питания?
31 марта 2019 20:21
liya1a
Новичок

У меня вообще не получается есть по ПП, так как готовлю на мужа и сыновей, и до себя уже руки не доходят. По полдня стою у плиты - то плов, то борщ наваристый, макароны всякие, они другое есть не будут, и на паровую рыбу с цветной капустой или там салатик уже ни сил, ни времени.

02 апреля 2019 11:34
Светлана

Привет!
А я начинала тоже с домашней еды, но в меньшем количестве, просто высчитывала сколько калорий и старалась не привышать свою норму. Начинала с веса 74, тогда можно было 1900 по моему, это немало. В месяц худела на 2-3 кг, не быстро ,конечно, но меня устраивало. Но со временем, приходится готовить для себя отдельно

02 апреля 2019 16:22
Ириска

Ой, сама в замешательстве, у меня вообще больше семейство. Пока перебиваюсь так - грызу сладкий перец и другие овощи, запариваю гречку. Подумываю найти сервис доставки диетической еды, пока руки не дошли.

03 апреля 2019 17:17
Рианна

Я на таком питании хорошо сидела, пока замуж не вышла. Сейчас как-то неловко перед мужем, если начну кормить его из коробочек. Эх, зато какое было время! Раз в два дня тебе прекрасный молодой человек загружает холодильник, а ты знай себе разогревай и ешь, когда захочешь. Теперь борщ, котлеты, пюре через день. Через день, карл! Где мое золотое время дружбы с такими сервисами доставки питания.

04 апреля 2019 16:40
Уличка

)))))))) повеселили, спасибо )))))))))) Но сервисы, действительно, очень удобное время. А с мужем у вас еще не тот период, когда можно подобное предложить. Не волнуйтесь, все впереди. Я уже закидываю удочку на счет доставок, да и сам он как-то говорил на счет более разнообразного питания, и не доверить ли нам этот вопрос профессионалам, сайты смотрел. Так что потерпите еще пару лет ))

05 апреля 2019 14:47
Татьяна Р

Я пробовала заказывать в GrowFood, но как по мне, довольно однообразное питание, это непременно приведет к срыву. В принципе, в таких сервисах можно подобрать себе программу диетического питания, но надо выбирать, что именно тебе подойдет, кто-то может часто есть обезжиренный белок, а кому-то легче на гречке посидеть. Под себя ищите, меню на сайтах всех сервисов по доставке представлено.

06 апреля 2019 13:48
liya1a
Новичок

Девочки, спасибо за ответы! Сейчас покопалась по сайтам разных сервисов, ну надо пробовать, конечно, так ничего не понятно. Меню понравилось в мф-китчен, там каллораж дневной указан и он единый для каждого дня выбранной линейки питания. 5-разовое питание, 1500 ккал в день (то, что мне показалось норм) - вроде должно хватать. Все равно как-то много вопросов. Попробую стукнуться к консультанту на сайте.

1